В Мазановском районе пожар уничтожил крышу зимней кухни

В Мазановском районе пожар уничтожил крышу зимней кухни

А в Ерофее Павловиче ночью огнеборцы спасли от пламени два автомобиля
20 декабря 2014, 13:46
673
Амурская область, 20 декабря, ИА «Порт Амур». Сообщение о пожаре в селе Поповка Мазановского района поступило пожарным сегодня в 8:56. Горела зимняя кухня, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

Через девять минут огнеборцы пожарного поста села Красноярова приступили к работе. В течение трех минут пожар был локализован, еще около часа потребовалось для полной его ликвидации.

В результате пожара строение повреждено по всей площади, уничтожены потолочное перекрытие и крыша. Жилой дом и надворные постройки пожарным удалось спасти от распространения огня.

В 1:07 на пост МЧС поступило сообщение о пожаре в поселке Ерофей Павлович. Горели два гаража, расположенные под одной крышей. В гаражах были припаркованы два автомобиля иностранного производства.

Через три минуты огнеборцы пожарной части № 48 Ерофея Павловича прибыли на место. В течение трех минут пожар был локализован, в 2:15 — полностью ликвидирован. В результате пожара оба строения сгорели, у одного из автомобилей повреждена передняя часть: бампер и колеса. Второй автомобиль не пострадал.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа