В Новобурейском мужчина отобрал у 74-летней пенсионерки три тысячи рублей

В Новобурейском мужчина отобрал у 74-летней пенсионерки три тысячи рублей

По словам женщины, грабитель ударил ее электрошокером и пытался изнасиловать
13 февраля 2012, 12:28
874 1
В полицию поселка Новобурейский в минувшее воскресенье обратилась 74-летняя жительница. Пенсионерка рассказала, что ее ограбили: мужчина отобрал три тысячи рублей. По показаниям женщины, преступник сначала ударил ее электрошокером, отобрал деньги и попытался изнасиловать. Амурчанка дала подробные приметы обидчика.

— Мужчину 1969 года рождения задержали. В присутствии понятых у него были обнаружены три тысячи рублей. По заявлению его доставили в отдел полиции. Ведется разбирательство, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В Благовещенске в субботу, 11 февраля, сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину по подозрению в избиении своей сожительницы. По предварительным данным пара выпивала, во время посиделок вспыхнула ссора. Семейный скандал завершился тем, что мужчина схватил топор и обухом ударил по голове свою подругу. Крики услышали соседи и вызвали полицию. Мужчину доставили в отдел полиции, а женщине потребовалась помощь медиков. С сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой ее госпитализировали.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа