В одном из благовещенских кафе посетители увидели в кабинке живую мышь

Их поразило не только появление животного, но и безразличие администрации заведения
04 ноября 2012, 18:32
1495 13
Благовещенск, 4 ноября, portamur.ru. Совсем неожиданно завершился вечер у компании благовещенцев, отдыхавших в минувшую субботу в кафе китайской кухни «Восточный дракон» в микрорайоне. Под занавес торжества посетители заметили в кабинке мышь. Грызун замер на гардине.

— Рассчитавшись, мы уже собирались расходиться по домам. Но тут подруга закричала: «Крыса! Крыса!»  Девчонки, естественно, испугавшись и представив на окне огромную крысу, начали визжать. Это только позже все увидели, что на гардине сидела небольшая серая мышь, — рассказала Екатерина. — Пока официантка звала администратора, мы ее смахнули на пол, и она убежала куда-то под стол.

Больше всего компанию удивило то, что администратор так и не зашла в кабинку и не проверила, в чем проблема. Оставив в «книге жалоб» гневную запись, клиенты покинули заведение.

— Конечно, плохо, что никто не сообразил сфотографировать или снять на видео мышь, но в ближайшее время мы намерены подать заявление в Роспотребнадзор, чтобы кафе проверили на «чистоту», — заявила горожанка.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 04 ноября 2012 в 19:10
Кошмар.
0 0
Лаконика
Цитировать Имя
Лаконика, 04 ноября 2012 в 19:30
Ужас просто. Напугали мышку :(
0 0
Костян
Цитировать Имя
Костян, 05 ноября 2012 в 00:40
так и надо подать заявление иначе ни как?
0 0
White wolf
Цитировать Имя
White wolf, 05 ноября 2012 в 08:50
Какой-то философ сказал: Если Вы откусили яблоко и увидели червяка - радуйтесь, что Вы не видете его половину!
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 05 ноября 2012 в 10:32
Ну они попросили подогреть?
0 0
UncleFox
Цитировать Имя
UncleFox, 05 ноября 2012 в 16:59
Ну что за люди?!!
Чего шум подняли из-за пустяка.
Ну сколько может съесть маленькая мышка?
Объела она их что ли?
Жлобы.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 09 ноября 2012 в 15:49
Что за "бред",Мы постоянно ходим в это кафе, отмечаем дни рождения, корпоративы, и не чего подобного никогда не случалось!!!
Хорошее обслуживание, вкусная кухня, приятная обстановка!!!
Может молодые люди не соблюдали правила кафе, и им пришлось выплатить за это штраф. Этим самым они решили "отомстить" им мышками :)
0 0
акула
Цитировать Имя
акула, 09 ноября 2012 в 15:56
Что же это за люди!!!!!!!!!!! Так нагло ВРАТЬ!!!!!!!! Мы с семьёй и друзьями уже 7 лет посещаем это кафе и каждый раз нарадоваться не можем!!!!!! вкуснее кухни и идеальной частоты,надо ещё поискать у нас в городе!!! Такое могут написать либо конкуренты,либо завистники!! процветания нашему любимому кафе!!!!!!!
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 09 ноября 2012 в 16:09
Полностью с вами согласны "Акула"!!!
А может они с собой своего домашнего питомца прихватили!!! :D ;)
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 09 ноября 2012 в 16:14
Работники кафе в треде
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 09 ноября 2012 в 16:27
В ответ Anonymos Вы ошиблись, попрошу заметить " постоянные посетители"!!!
0 0
акула
Цитировать Имя
акула, 09 ноября 2012 в 19:21
Если слушать и читать всё,что говорится и пишется,то вообще тогда нельзя ничего есть и никуда не ходить. Недавно про "Восток" говорили,что там повара в блюда писают........а как не зайдёшь,всегда полно народу. Люди верят своим глазам,а не лживой писанине.P.S.В "Восточный дракон" очень тяжело попасть,так как там всегда полно народу и люди,которые туда ходят не первый год,верить таким сплетням НЕ БУДУТ!
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 09 ноября 2012 в 23:07
Anonsss, от того, что вы постоянные посетители, вам не прибавится знания, что у них там на кухне и в подсобках происходит.


>вообще тогда нельзя ничего есть и никуда не ходить

По сути да, каждый день выходя из дома у нас есть 30% шанс не вернуться.

>про "Восток" говорили,что там повара в блюда писают

Ну да, не повора, а посудомойщики. Я знаю, меня по этому оттуда и уволили. :oops:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".