В одном из благовещенских кафе посетители увидели в кабинке живую мышь

Их поразило не только появление животного, но и безразличие администрации заведения
04 ноября 2012, 18:32
1499 13
Благовещенск, 4 ноября, portamur.ru. Совсем неожиданно завершился вечер у компании благовещенцев, отдыхавших в минувшую субботу в кафе китайской кухни «Восточный дракон» в микрорайоне. Под занавес торжества посетители заметили в кабинке мышь. Грызун замер на гардине.

— Рассчитавшись, мы уже собирались расходиться по домам. Но тут подруга закричала: «Крыса! Крыса!»  Девчонки, естественно, испугавшись и представив на окне огромную крысу, начали визжать. Это только позже все увидели, что на гардине сидела небольшая серая мышь, — рассказала Екатерина. — Пока официантка звала администратора, мы ее смахнули на пол, и она убежала куда-то под стол.

Больше всего компанию удивило то, что администратор так и не зашла в кабинку и не проверила, в чем проблема. Оставив в «книге жалоб» гневную запись, клиенты покинули заведение.

— Конечно, плохо, что никто не сообразил сфотографировать или снять на видео мышь, но в ближайшее время мы намерены подать заявление в Роспотребнадзор, чтобы кафе проверили на «чистоту», — заявила горожанка.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 04 ноября 2012 в 19:10
Кошмар.
0 0
Лаконика
Цитировать Имя
Лаконика, 04 ноября 2012 в 19:30
Ужас просто. Напугали мышку :(
0 0
Костян
Цитировать Имя
Костян, 05 ноября 2012 в 00:40
так и надо подать заявление иначе ни как?
0 0
White wolf
Цитировать Имя
White wolf, 05 ноября 2012 в 08:50
Какой-то философ сказал: Если Вы откусили яблоко и увидели червяка - радуйтесь, что Вы не видете его половину!
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 05 ноября 2012 в 10:32
Ну они попросили подогреть?
0 0
UncleFox
Цитировать Имя
UncleFox, 05 ноября 2012 в 16:59
Ну что за люди?!!
Чего шум подняли из-за пустяка.
Ну сколько может съесть маленькая мышка?
Объела она их что ли?
Жлобы.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 09 ноября 2012 в 15:49
Что за "бред",Мы постоянно ходим в это кафе, отмечаем дни рождения, корпоративы, и не чего подобного никогда не случалось!!!
Хорошее обслуживание, вкусная кухня, приятная обстановка!!!
Может молодые люди не соблюдали правила кафе, и им пришлось выплатить за это штраф. Этим самым они решили "отомстить" им мышками :)
0 0
акула
Цитировать Имя
акула, 09 ноября 2012 в 15:56
Что же это за люди!!!!!!!!!!! Так нагло ВРАТЬ!!!!!!!! Мы с семьёй и друзьями уже 7 лет посещаем это кафе и каждый раз нарадоваться не можем!!!!!! вкуснее кухни и идеальной частоты,надо ещё поискать у нас в городе!!! Такое могут написать либо конкуренты,либо завистники!! процветания нашему любимому кафе!!!!!!!
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 09 ноября 2012 в 16:09
Полностью с вами согласны "Акула"!!!
А может они с собой своего домашнего питомца прихватили!!! :D ;)
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 09 ноября 2012 в 16:14
Работники кафе в треде
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 09 ноября 2012 в 16:27
В ответ Anonymos Вы ошиблись, попрошу заметить " постоянные посетители"!!!
0 0
акула
Цитировать Имя
акула, 09 ноября 2012 в 19:21
Если слушать и читать всё,что говорится и пишется,то вообще тогда нельзя ничего есть и никуда не ходить. Недавно про "Восток" говорили,что там повара в блюда писают........а как не зайдёшь,всегда полно народу. Люди верят своим глазам,а не лживой писанине.P.S.В "Восточный дракон" очень тяжело попасть,так как там всегда полно народу и люди,которые туда ходят не первый год,верить таким сплетням НЕ БУДУТ!
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 09 ноября 2012 в 23:07
Anonsss, от того, что вы постоянные посетители, вам не прибавится знания, что у них там на кухне и в подсобках происходит.


>вообще тогда нельзя ничего есть и никуда не ходить

По сути да, каждый день выходя из дома у нас есть 30% шанс не вернуться.

>про "Восток" говорили,что там повара в блюда писают

Ну да, не повора, а посудомойщики. Я знаю, меня по этому оттуда и уволили. :oops:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!