В Октябрьском районе поймали педофила

В Октябрьском районе поймали педофила

Страшный факт вскрылся благодаря случайной прохожей
31 марта 2010, 09:38
747 2
В Октябрьском районе взят под стражу 23-летний житель села Марьяновка, подозреваемый в педофилии. Об этом сообщает «Амурская правда».

Женщина шла мимо дома жертвы и услышала громкий крик. Вбежав внутрь, она спугнула парня, который пытался изнасиловать девочку 11-ти лет. Свидетельница вызвала милицию. Как выяснилось позже, подозреваемый проживает по соседству, потому его и впустили в дом без страха. Родители девочки были в отъезде. Парня задержали только на следующий день.

— Необходимо было провести ряд следственных мероприятий и медицинское исследование девочки, поскольку обвинение в насильственных действиях сексуального характера относительно ребенка — дело серьезное, — рассказал «АП» прокурор Октябрьского района Денис Диких.

Ранее молодой человек органами правопорядка не привлекался, однако он состоит на учете у врача-психиатра. В отношении 23-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

По ходатайству следователя районный суд заключил парня под стражу, ведется следствие.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа