В Октябрьском районе утонул мужчина

В Октябрьском районе утонул мужчина

После застолья амурчанина потянуло рыбачить
30 июля 2012, 09:02
1169
Амурская область, 30 июля, portamur.ru. В минувшие выходные в селе Заозерном Октябрьского района полицейские и спасатели искали 57-летнего мужчину.  

По словам соседей, в пятницу днем в доме близ водоема проходило шумное застолье. К вечеру хозяйка дома ушла в магазин, а вернувшись, обнаружила, что мужа нет дома. Прождав некоторое время, женщина обратилась в полицию с просьбой найти мужчину.

Селянина искали работники Максимовского пожарного поста. Выяснилось, что мужчина, взяв свои рыбацкие снасти, отправился рыбачить. На берегу озера были найдены его вещи.

В субботу, 28 июля поиск тела мужчины результатов не дал. Работникам поста, обследовавшим озеро, удалось найти лишь рыболовные снасти. Было принято решение продолжить поиски на следующий день. В воскресенье утром тело мужчины было обнаружено в 200 метрах от установленных им удочек.

«С начала купального сезона в воде погиб 31 человек. По данным областной ГИМС, ее инспекторы спасли шесть амурчан», — добавили в пресс-центре ГУ МЧС России по Амурской области. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа