В отношении Антона Тарана возбуждено еще одно уголовное дело

Директор благовещенских «управляек» заключен под стражу
25 ноября 2016, 13:10
5131 15
Благовещенск, 25 ноября, ИА «Порт Амур». Антона Тарана, задержанного в мае текущего года за попытку дать взятку должностному лицу, подозревают в мошенничестве. Ближайшие два месяца руководитель нескольких управляющих компаний Благовещенска проведет в СИЗО.

Антону Тарану теперь инкриминируется преступление, предусмотренное частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество). По версии следственных органов, он, являясь руководителем управляющей компании, получил от жильцов домов более 16 миллионов рублей на оплату коммунальных услуг.  Однако деньги ресурсоснабжающей организации Таран не передал, а потратил на себя.

Сегодня решением Благовещенского городского суда подозреваемый помещен под стражу на период следствия. Если факт мошенничества подтвердится, Тарану грозит тюремный срок и крупный штраф, сообщает прокуратура Амурской области.




Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 13:42
ТАК ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ПЛАТИТЬ ПРИХОДИТСЯ ЧТОБ ВСЯКИЕ ТАРАНЫ НАЖИВАЛИСЬ
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 14:19
Из-за таких людей мы и не любим власть!! Очередной жулик, наделся за счёт простых людей! Хорошо что быстро это заметили и отстрочили от всех дел! В тюрьму его
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 14:44
какие вы люди глупые да это классическое выдавливание конкурентов с рынка, его управляйки к нынешней власти не имеют отношение поэтому как ком в горле мешаются, а работают те управляйки очень добросовестно, в отличии от управляек которые создают сами застройщики
0 1
Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 15:01
Благовещенскому РКЦ он еще больше должен, москвичи действовать стали
0 0
любитель пирогов
Цитировать Имя
любитель пирогов, 25 ноября 2016 в 16:56
На фото он как будто бы нагнулся за мылом в тюремном душе и видит как на него надвигается пахан, дабы оттаранить по полной)))))))))
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 16:58
Таким ворам лучше бы вообще сидеть безвылазно на зоне, ибо из за таких и плодится в стране коррупция. Жулик хренов
0 0
Ксения Самойлова
Цитировать Имя
Ксения Самойлова, 25 ноября 2016 в 17:01
интересно куда он дел эти 16 лямов. Продать нахрен его квартиру и вообще всё имущество и вернуть в казну. Чтоб когда вышел с зоны, по миру пошёл
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 17:46
Один другому не помеха.Этот пожил за Ваши деньги, пришёл другой! В чём разница?
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 17:50
Дат когда же его посадят, на вороватом сидит! Пусть теперь на зоне порядки наводит, ворюга
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 17:55
Скотина! Сколько еще он у народа денег украл?? И всё неймется ему! редиска !!
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 18:18
Никогда не прощу ему слезы матерей, когда в домах холод стоял, и они по человечески просили обслуживать дом! Сколько скандалов было, судов, инстанций! Такие люди должны не быть, а жить в тюрьме, только там им место по заслугам
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 18:19
а что он директор тепличного,хвастался потелеку
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 18:32
Урод! Был у него на приеме! Его больше волновала в тот момент фигуристая секретарша! Хорошая новость!
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 25 ноября 2016 в 22:07
Какой он конкурент? Он хапуга!В нашем доме стоит счетчик на тепло два года,ст.дома сказала,что первый год мы не увидим выгоды,а вот дальше будут перерасчет.Но мы как платили круглую сумму круглый год уже третий год так и платим! Он из этих денег и взятки дает,и теплицу греет!А как он договора составляет по содержанию домов,уму не постижимо!Люди их не вникают,безразличие какое-то!Он еще тот фрукт!Давно по нему тюрьма плачет.
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 26 ноября 2016 в 09:11
Деньги, которые он с3.14здил, потрачены на технику, на офисы, надо же было с чего то начинать! Несколько лет это продолжалось, но сколько верёвочке!!!!!! Там ему и место!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!