В план празднования 155-летия Благовещенска внесены коррективы

Вместо обещанной группы «Цветы» для жителей и гостей города споют «Веселые ребята»
26 мая 2011, 11:18
1096 5
Выступление Авраама Руссо и группы Bad boys blue в силе, пишет «Амурская правда».

Напомним, празднование юбилея областного центра будет проходить несколько дней. Вчера представители городской администрации рассказали о новшествах. Так, 1 июня в ОКЦ впервые пройдет городское родительское собрание. На него будут приглашены родители дошколят, которые получат путевки в детские сады города, а также сами заведующие учреждениями, психологи, логопеды и другие специалисты.

Помимо традиционных культурно-массовых мероприятий, 4 июня горожане увидят лазерное шоу, которое устроят специалисты из Новосибирска. Затем на 20 минут небо над Благовещенском осветит праздничный фейерверк.

Однако и после него гулянья не закончатся — до трех часов ночи на площади имени Ленина будет идти молодежная дискотека. Сейчас чиновники рассматривают возможность установки звукоизолирующих конструкций у близлежащих многоквартирных домов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ига
Цитировать Имя
ига, 28 мая 2011 в 14:09
"Однако и после него гулянья не закончатся — до трех часов ночи на площади имени Ленина будет идти молодежная дискотека.Сейчас чиновники рассматривают возможность установки звукоизолирующих конструкций у близлежащих многоквартирных домов." хочется еще добавить " победить законы физики "
*facepalm*
0 0
Disco_Fan
Цитировать Имя
Disco_Fan, 01 июня 2011 в 08:25
"В план празднования 155-летия Благовещенска внесены коррективы. Вместо обещанной группы «Цветы» для жителей и гостей города споют «Веселые ребята».
Выступление Авраама Руссо и группы Bad boys blue в силе, пишет «Амурская правда»
."

Похоже, "коррективы" продолжаются... После того, как менеджер группы Bad Boys Blue www.badboysblue.eu , не получавшей запроса на выступление в Благовещенске, разослал возмущённые письма с требованием отменить выступление "двойников", поставщикам артистов на народные гуляния пришла в голову гениальная мысль: заменить Bad Boys Blue на Ottawan! 8)

Причём... (барабанная дробь!!) также на "левый" состав: не с оригинальным солистом Патриком Жан-Баптистом, уже выступавшим в Благовещенске в ноябре 2006го

http://www.amur.info/news/2006/10/13/11.html

http://www.ampravda.ru/2006/11/14/004405.html

...а на лысого мулата 1971го года рождения и мулаточку 1975го года выпуска :D

Тот факт, что в далёком 1981м году, когда настоящий Ottawan выпускал свои хиты, им было по 10 и 5 лет соответственно, ни заказчиков, ни организаторов концерта не смущает ничуть :D

Очевидно, в их представлении Ottawan являет собой некое подобие детского ансамбля "Кукушечка" под руководством Раймонда Паулса :D

Похоже, бизнесмены от культуры в данном случае руководствуются лозунгом: "Пипл схавает! Халява же!" :evil: Ибо ежели главная цель - не сделать людям праздник, а скрысить сумму побольше из выделенных на проведение празднования 155-летия средств, то конечно "левые" коллективы возить прибыльнее: под известное имя денюшкофф можно получить побольше, а открывающим рот под чужую фонограмму статистам заплатить поменьше.

А зарубежные звёзды - они ж так далеко от Благовещенска! Авось и не прознают, кто и как их название и фонограммы использует на берегах Амура!
;)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 01 июня 2011 в 09:19
"возможность установки звукоизолирующих конструкций у близлежащих многоквартирных домов"
Хочу на это посмотреть!)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 01 июня 2011 в 09:21
Disco_Fan, кстати, к нам периодически приезжают зарубежные звезды, авось встретятся? :D
0 0
Disco_Fan
Цитировать Имя
Disco_Fan, 01 июня 2011 в 17:39
Цитата
Yuli пишет:

Disco_Fan, кстати, к нам периодически приезжают зарубежные звезды, авось встретятся?
Yuli, конечно знаю, что и НАСТОЯЩИЕ зарубежные звёзды диско приезжают периодически в Благовещенск :)

Те же самые Bad Boys Blue ведь были уже в 2005м:

http://www.amur.info/news/2005/10/21/4.html

Очевидно, рассчёт аферистов был на то, что за прошедшие шесть лет благовещенцы уже забыли, как артисты выглядят... значит, без особого риска можно подсунуть народу "левак" :evil:
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 01 июня 2011 в 17:47
Disco_Fan, На массовых гулянках люди уже нагулявшиеся и им глубоко пофиг, лишь бы музыка шла; а большинство и в принципе не знает, как они там выглядят )))
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 01 июня 2011 в 17:54
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
а большинство и в принципе не знает, как они там выглядят
вот-вот :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.