В поселке Серышево в магазин залез голодный вор

В поселке Серышево в магазин залез голодный вор

Парня взяли с набитыми провизией и алкоголем сумками
16 ноября 2011, 10:32
754
Тревожный сигнал на пульт дежурного вневедомственной охраны поселка Серышево поступил сегодня ранним утром. В 4:56 сигнализация сработала в магазине «Мария».

Как выяснилось, в торговую точку, разбив окно, пробрался вор. К краже парень основательно подготовился: взял с собой лом, которым разбил окно, и сумки. Первым делом воришка направился к кассе, забрал пять тысяч рублей. С прилавка молодой человек сгреб колбасу, мясо, сладости и алкоголь. С набитыми провизией сумками парня застигли в магазине сотрудники полиции, подъехавшие к месту уже через три минуты.

— Молодого человека 1993 года рождения доставили в отдел для разбирательства. Как выяснилось он уже не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов, стоял на учете в отделе по делам несовершеннолетних за кражи. В отношении него уже возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). В соответствии с ней наказание, которое грозит молодому человеку, — до трех лет лишения свободы, — подытожила инспектор управления вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа