В Приамурье 22-летний парень изнасиловал свою 11-летнюю племянницу

Молодой человек заявил, что девочка сама попросила его о близости
26 октября 2012, 09:38
3730 13
Амурская область, 26 октября, portamur.ru. В Приамурье за совершение изнасилования и угрозу убийством перед судом предстал 22-летний молодой человек.

В июле прошлого года парень надругался над своей 11-летней племянницей. Амурчанин воспользовался тем, что родителей ребенка не было дома. Чтобы девочка не рассказала о том, что произошло, дядя припугнул ее, сказав, что убьет.

Как выяснилось позже, от действий родственника пострадала не только девочка, но и ее старший брат. Парень показывал 13-летнему подростку эротические фильмы. Чтобы мальчик не сболтнул родителям, также пригрозил его убить.

Несмотря на угрозы, дети рассказали обо всем родителям. 18 октября насильник предстал перед судом и был признан виновным.

— В ходе судебного заседания молодой человек вину в совершении преступлений признал частично. Он заявил, что изнасилования не было — якобы племянница сама попросила его об этом, — рассказал помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин. — Суд же признал его виновным и приговорил к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год 8 месяцев.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Цитировать Имя
Вован, 26 октября 2012 в 09:50
>Суд же признал его виновным и приговорил к 16 годам лишения свободы
Никого не убил, ничего не украл... 16 лет?! Это опечатка или реальный убермаразм рашки?
0 0
Samanta
Цитировать Имя
Samanta, 26 октября 2012 в 10:06
За изнасилование малолетних - в самый раз!!! Думать надо было своей тупой башкой, что племянница - еще совсем ребенок!
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 26 октября 2012 в 10:11
и я щитаю, что 16 - самое оно....
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 26 октября 2012 в 10:16
Суд же признал его виновным и приговорил к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год 8 месяцев.

Так все таки 16 лет или 1 год 8 мес.??????
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 26 октября 2012 в 10:22
после того, как отсидит 16, еще 1 и 8 будет отмечаться
0 0
Хлеб_
Цитировать Имя
Хлеб_, 26 октября 2012 в 10:30
"Суд же признал его виновным и приговорил к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год 8 месяцев." - не могу понять, что означает сия фраза
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 26 октября 2012 в 11:02
это значит, что он 16 лет проведет в колонии, после этого выйдет из колонии, но еще год и 8 месяцев будет ограничен в свободе. ограничение свободы - вид уголовного наказания. Ему могут, допустим, в течение этогосрока запретить менять место жительства без согласия органов, обяжут отмечаться и т.д.
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 26 октября 2012 в 11:58
Цитата
Frangipani пишет:

это значит, что он 16 лет проведет в колонии, после этого выйдет из колонии, но еще год и 8 месяцев будет ограничен в свободе. ограничение свободы - вид уголовного наказания. Ему могут, допустим, в течение этогосрока запретить менять место жительства без согласия органов, обяжут отмечаться и т.д.

Теперь минбай)))
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 27 октября 2012 в 08:37
А почему за преднамеренное убийство нескольких людей меньше дают?!!
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 27 октября 2012 в 11:29
Николай Кухаренко, вот и я в недоумении. Может доча не простая, а какого-нибудь большого дяди?
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 27 октября 2012 в 21:29
Хреновые у нас законы. Тяжких надо наказывать тем, что они делают. Покалечил - покалечить, изнасиловал - изнасиловать... можт тогда толк будет. Имхо
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 31 октября 2012 в 14:58
Br35,
Цитата
Br35 пишет:

>Суд же признал его виновным и приговорил к 16 годам лишения свободы

Никого не убил, ничего не украл... 16 лет?! Это опечатка или реальный убермаразм рашки?
А что ему должны были впаять?? Он изнасиловал ребёнка! За такое вообще яйца отстреливать надо. Плюс были угрозы убийством. Или надо было просто пальчиком ему погрозить и сказать "больше так не делай"? Думай, что говоришь.
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 31 октября 2012 в 15:03
Вот же урод... "Девочка сама попросила"... А мозги где были у этой скотины? Вот пускай теперь посидит, и подумает над своим поведением. Времени у него много будет. В перерывах между обслуживанием народа на зоне.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.