В Приамурье будет дождливо

В Приамурье будет дождливо

Прогноз погоды на 14 августа
13 августа 2012, 17:27
598
Амурская область, 13 августа, portamur.ru. Завтра практически во всех районах Приамурья синоптики прогнозируют дожди.

По северу региона осадки будут кратковременными и слабыми. Небольшой дождь возможен в Тынде. Днем воздух здесь прогреется всего до +15°. Ветер северо-западный с порывами до 15 метров в секунду. В Сковородине будет теплее — до +20°. Однако и здесь пройдут дожди.

Осадки будут в Зее, где столбики термометров поднимутся до отметки в +21°. Слабый дождь возможен и в Шимановске. Здесь 23° со знаком «плюс». Ветер поменяет направление с западного на северо-западное и будет дуть со скоростью 8-13 метров в секунду.

В Свободном днем термометры покажут 25° тепла. Осадки будут слабыми. В Белогорске возможны грозы. Днем — до +26°. Ветер юго-западный 7-12 метров в секунду.

По югу области существенных осадков не ожидается. В Райчихинске температура воздуха достигнет +26°. В Архаре и Завитинске будет на градус теплее — +27°.

В Благовещенске, по прогнозам синоптиков, завтрашний день обещает быть жарким. Термометры областного центра покажут +27°. Днем возможен небольшой дождь с грозой. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 7-12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа