В Приамурье горел автомобиль, гараж и жилые постройки

В Приамурье горел автомобиль, гараж и жилые постройки

В огне люди не пострадали
23 февраля 2013, 15:27
966 1
Амурская область, 23 февраля, portamur.ru. По данным пресс-службы амурского МЧС, за минувшие сутки пожарные выезжали на вызовы четыре раза. Возгорания происходили в Архаринском, Тамбовском, Благовещенском районах и областном центре.

В селе Ядрино Архаринского района загорелся автомобиль. Еще до приезда пожарных взорвался бензобак машины, и огонь перекинулся на деревянный гараж, в котором находилась иномарка. Затем загорелась летняя кухня.  

«Летняя кухня, гараж и автомобиль японского производства спасти не представлялось возможным», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Жилой дом горел в селе Козьмодемьяновка Тамбовского района. Несмотря на то что пожарные строение отстояли, сгорела веранда. Причины и виновник возгорания устанавливаются.

Из-за неисправных печей горели два дома — один в Благовещенске, другой в селе Верхнеблаговещенском Благовещенского района. В первом случае благодаря вовремя подоспевшим пожарным строение удалось спасти. 

В Верхнеблаговещенском горела квартира в двухквартирном жилом доме. 

«В тушении были задействованы силы и средства двух пожарных частей. В результате пожара повреждена крыша в квартире № 2. На соседнюю квартиру распространения огня пожарные не допустили. Никто из жильцов не пострадал», — сообщили в пресс-службе областного МЧС.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа