В Приамурье идет мобильный оператор Tele2

В Приамурье идет мобильный оператор Tele2

Компания уже подыскивает персонал в Благовещенске
23 июля 2014, 10:17
14177 6
Благовещенск, 23 июля, ИА «Порт Амур». На амурский рынок сотовой связи приходит новый оператор — Tele2. Компания подтвердила намерения расширить свою географию и включить регион в зону покрытия.

— Компания планирует предоставлять услуги связи жителям Амурской области. В феврале 2014 года Tele2 и «Ростелеком» объявили об объединении мобильных активов на базе Tele2 и создании нового федерального оператора. География Tele2 на Дальнем Востоке пополнилась пятью новыми регионами — Амурская область, Хабаровский, Приморский, Забайкальский края, Республика Саха (Якутия), — пояснила менеджер по связям с общественностью макрорегиона Дальний Восток Tele2 Россия Анна Летягина.

Кроме того, Tele2 уже начала подыскивать сотрудников в Приамурье. В конце июня на крупном рекрутинговом сайте появились вакансии регионального управляющего директора, технического директора и менеджера по безопасности в Благовещенске. Зарплаты будущих сотрудников не уточняются, но организация обещает компенсацию занятий спортом и  расходов на мобильную связь.

Пока представители компании не называют хотя бы приблизительные сроки ее появления на амурском рынке.

— Точных сроков пока не называем. Развитие и строительство сети требует времени, — уточнила Анна Летягина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа