В Приамурье ищут мужчину с татуировками

В Приамурье ищут мужчину с татуировками

О его местонахождении ничего неизвестно почти четыре месяца
27 апреля 2016, 09:41
1678
Амурская область, 27 апреля, ИА «Порт Амур». В Приамурье почти четыре месяца разыскивается Вадим Антоненко 1987 года рождения. Как сообщает информационный портал «Маршрутка» со ссылкой на МОМВД России «Райчихинское», мужчина вышел из города угольщиков еще 3 января в сторону Завитинска и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 30 лет, рост около 175 сантиметров, худощавого телосложения, глаза зеленые, волосы короткие светло-русые.

Особые приметы: на запястье левой руки татуировка в виде буквы «В», на фаланге среднего пальца левой руки — татуировка в виде восьмиконечной звезды, на фаланге безымянного пальца левой руки — татуировка в виде английской буквы «S» с двумя параллельными полосами вдоль буквы.

На момент ухода был одет в темную кепку из искусственной кожи, черный пуховик; темно-синий спортивный костюм со светлыми лампасами по бокам на трико и черные туфли. 

Всех, кто владеет какой–либо информацией о разыскиваемом, обращаться в МОМВД России «Райчихинское» по тел.: 2-23-97; 2-33-86, или 02. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа