В Приамурье жара и дожди

В Приамурье жара и дожди

Прогноз погоды на 8 июля
07 июля 2019, 18:38
1198
В Приамурье завра преимущественно облачно, на севере и юге региона синоптики прогнозируют осадки. Дневные температуры в области будут держаться в пределах +28° — +31°. Юго-западный, южный в порывах разгонится до 11 метров в секунду.

В Тынде, Зее и Сковородине завтра облачно, дождь, днем уличные термометры покажут +28° — +31°, ночью — до +17° — +21°. Южный, юго-западный, юго-восточный ветер подует со скоростью 2-11 метров в секунду. Небольшая облачность в понедельник в Шимановске, днем — до +29°, ночью будет на десять градусов холоднее. Юго-западный, южный ветер, 2-7 метров в секунду.

Солнце время от времени будет прятаться за облаками завтра также в Белогорске и Свободном. В этих городах воздух прогреется до +30°. Скорость юго-западного, южного ветра — 1-7 метров в секунду.

Облачно, слабый дождь завтра на юге региона. Скорость юго-западного, южного и западного ветра составит 1-6 метров в секунду. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем столбики уличных термометров поднимутся до +29°, ночью — +22°.

В Благовещенске завтра солнечно. Днем воздух прогреется до +30°, ночью — до +21°, юго-западный, южный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. 

 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа