В Приамурье женщина получила огнестрельное ранение в голову

Ее доставили в медучреждение
18 марта 2024, 14:12
3210
В Амурской области случилось серьезное происшествие — молодая женщина получила огнестрельное ранение в голову. Об этом сообщает федерация профсоюзов региона, куда поступили сведения о «тяжелом несчастном случае».

«15 марта 2024 года в медицинское учреждение была доставлена молодая женщина, учетчик одного из строительных предприятий Свободного, с места работы с огнестрельным ранением в голову. Обстоятельства произошедшего выясняются. Степень тяжести ран оценивается как тяжелая», — сообщает федерация профсоюзов в Telegram.

Порт Амур обратился за комментарием по поводу этого случая в региональное следственное управление.

– После полуночи 15 марта в Свободненскую больницу была доставлена женщина 1991 года рождения с огнестрельным травматическим ранением головы. Оказывается помощь. Следственный отдел по городу Свободному проводит проверку, – прокомментировали информагентству в СУ.

Кроме того, в федерацию профсоюзов области также поступили сведения о двух погибших на рабочем месте. 

Так, 16 марта было обнаружено тело водителя одного из строительных предприятий региона — в перевернутом автомобиле на технологическом проезде. Проводятся мероприятия по установлению обстоятельств происшествия. 

17 марта 37-летний машинист буровых установок, возвращавшийся с группой работников после выполнения работ, был обнаружен без признаков жизни в автомобиле-вахтовке. Обстоятельства его смерти выясняются.

Фото: piqsels.com

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа