В Приамурье появились «Любители Пятницы»

Поддержать самую аполитичную партию в области можно будет завтра
29 марта 2012, 16:59
1625 27
Партия, никак не связанная с политикой может появиться в Амурской области в ближайшее время. Идейные вдохновители партии «Любители пятницы» — газета «Амурская правда», телеканал АОТВ и информагентство «Порт Амур». Завтра утром представители политического движения будет собирать подписи в свою поддержку.

Напомним, Госдума, а затем Совет Федерации одобрили поправки в федеральный закон «О политических партиях». Согласно поправкам минимальная численность голосов, необходимая для их создания и регистрации, снижена в 80 раз — с 40 тысяч до 500 человек.

В связи с этим газета «Амурская правда» в сообществе с телеканалом АОТВ и информагентством «Порт Амур» решили создать свою партию «Любители Пятницы». Главное требование новой организации — признать пятницу официальным выходным днем.

— По сути, сейчас воскресенье — это предрабочий день, в который не удается отдохнуть. Мы будем бороться за то, чтобы на законодательном уровне объявить пятницу выходным днем, — объясняет лидер нового политического движения области Владас Дедонис.

Поддержать дерзкое начинание журналистов сможет любой желающий. Для этого всего лишь необходимо завтра с утра прийти на «Амурскую ярмарку» и поставить свою подпись в специальных бланках. Слоган партии — «Пятница должна быть выходным!»
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

gegc
Цитировать Имя
gegc, 29 марта 2012 в 17:04
Мой голос за первый!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 29 марта 2012 в 17:08
Так же спиться можно....
0 0
Ritta
Цитировать Имя
Ritta, 29 марта 2012 в 17:10
Цитата
Согласно поправкам минимальная численность партий, необходимая для их создания и регистрации, снижена в 80 раз — с 40 тысяч до 500 человек.

В связи с этим газета «Амурская правда» в сообществе с телеканалом АОТВ и информагентством «Порт Амур» решили создать свою партию «Любители Пятницы».

Решили потроллить закон? :D :D 8)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 29 марта 2012 в 17:13
Странно смотрится на фоне недавних желаний увеличить рабочие дни))
0 0
Дмитрий Ермолаев
Цитировать Имя
Дмитрий Ермолаев, 29 марта 2012 в 17:13
Предлагаю создать партию "Ненавижу понедельник"
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 29 марта 2012 в 17:17
И перейти на 3-дневную неделю?)
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 29 марта 2012 в 17:17
Завтра с утра - на ярмарку? А если с работы не отпустят? Пятница ж пока не выходной... :)
0 0
Patokov
Цитировать Имя
Patokov, 29 марта 2012 в 17:18
Дед, куда тебя понесло? возьмешь замом, я по связям с общественностью буду.
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 29 марта 2012 в 17:25
улыбаемся и пашем!!! :evil:
0 0
Basir
Цитировать Имя
Basir, 29 марта 2012 в 17:39
А я за, даж попробую притащить свой организм ... а до скольки подписи собирают?
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 29 марта 2012 в 17:40
я зааааааааа!!!!!!! 8) 8) 8)
0 0
дракон
Цитировать Имя
дракон, 29 марта 2012 в 17:51
а можно заочно проголосовать?:))) я за!!! А членские взносы платить надо будет? В виде бухла?
0 0
Ангелина
Цитировать Имя
Ангелина, 29 марта 2012 в 17:56
конечно однозначно это не серьезно, никто ПТ выходным не признает, я вообще ЗА создание Неполитических партий, но основную идею могли бы придумать пореалистичней.....
Я б и на Ярмарку пришла поддержать и эту партию,но ведь ПТ действительно-то рабочая .кто ж с утра вырвется? хотя "утром" - это до скольки? не до 15:30 думаю точно((((
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 29 марта 2012 в 19:45
Нужно, чтобы 500 человек представляли, минимум, половину регионов РФ.
0 0
Patokov
Цитировать Имя
Patokov, 29 марта 2012 в 20:52
дайте владасу блог
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 29 марта 2012 в 21:03
дык ему предлагали - он не взял(((
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 29 марта 2012 в 21:59
ну так время кто-нибудь напишет или нет?
0 0
paxa92
Цитировать Имя
paxa92, 30 марта 2012 в 08:03
во сколько
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 30 марта 2012 в 08:11
Сегодня у ребят святой день.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 30 марта 2012 в 08:14
— По сути, сейчас воскресенье — это предрабочий день, в который не удается отдохнуть. Мы будем бороться за то, чтобы на законодательном уровне объявить пятницу выходным днем, — объясняет лидер нового политического движения области Владас Дедонис.


А если примут и воскресенье сделают рабочим. ?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!