В Приамурье появился новый зампред

В Приамурье появился новый зампред

Им стал бывший глава приморского Ростехнадзора
30 октября 2009, 10:55
586
Сегодня на совещании губернатора с главами городов и районов Амурской области Олег Николаевич представил присутствующим нового заместителя председателя правительства. Им стал Александр Михайлович Житков. Он станет курировать вопросы ЖКХ, строительства и энергетики. Сегодня он принимает участие в работе уже на полных правах.

Теперь в областном правительстве работает 6 заместителей председателя правительства. Помимо Житкова это Виктор Капканщиков, Виктор Марценко, Александр Нестеренко, Татьяна Чусова и Вера Щербина.

Александр Михайлович Житков — уроженец Приморья, закончил Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта, сообщает пресс-служба правительства Амурской области. Работал на инженерных должностях в различных производственных структурах. С 2006 года — генеральным директором государственного унитарного предприятия Корякского Автономного Округа «Дирекция строящихся объектов». Затем работал в должности руководителя управления по экологическому, технологическому и атомному надзору по Приморскому краю.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа