В прокат выходит четвертая часть «Ледникового периода»

В прокат выходит четвертая часть «Ледникового периода»

Новинки кино этой недели
11 июля 2012, 19:40
1275 2
Благовещенск, 11 июля, portamur.ru. На этой неделе любителей кино ждут две премьерные киноленты: мультфильм «Ледниковый период-4: Континентальный дрейф» и фантастический боевик «Железное небо».  

Самой рекламируемой и долгожданной новинкой недели стала анимашка «Ледниковый период-4: Континентальный дрейф» режиссеров Стива Мартино и Майка Трумейера.

Этот мультфильм — красивое продолжение знаменитой трилогии. На этот раз события происходят в новую историческую эру, когда тают континенты. Уровень Мирового Океана повышается, друзья оказываются оторванными от континента, и они вынуждены путешествовать на льдине. В новом для них приключении их ожидает множество испытаний. Они приплывают на экзотический остров, который населен диковинными животными. Даже на нем главные герои умудряются найти себе друзей, а Сид — свою семью.



А самое интересное, что в глобальном катаклизме, из-за которого все смешалось, и звери вынуждены преодолевать трудности, опять виновна Белка. Она, в погоне за своим орехом, нечаянно расколола земной шар и вызвала континентальный дрейф. В погоне за орехом Белка отправится хоть на край света, причем в любую историческую и доисторическую эру. Возможно, в этом фильме Белке повезет и орех наконец-то обретет свою законную владелицу.  

Мультяшку можно посмотреть как в обычном формате, так и в 3D. Ее покажут в киноцентре «Благовещенск, ДК Профсоюзов, ОКЦ и ТРК «Реал».  

Второй новинкой недели стал фантастический боевик «Железное небо» режиссера Тимо Вуоренсола. В ролях: Юлия Дитце, Пета Сержант, Удо Кир, Ким Джексон.



70 лет назад недобитые нацисты улетели на Луну. Теперь, когда их гигантский флот возмездия почти достроен, они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на все, чтобы пойти на второй срок — даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землей в свои руки. Боевые цеппелины уже вышли на орбиту, земные города под прицелом. Похоже, мира хотят только двое: наивная учительница с Луны Ренате и бывший астронавт Джеймс Вашингтон.

Киноленту можно посмотреть в ДК Профсоюзов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа