В Ромненском районе перевернулся автомобиль: погиб водитель

В Ромненском районе перевернулся автомобиль: погиб водитель

Только за сутки амурские дороги унесли жизни четверых амурчан
12 июля 2016, 15:22
1740
Амурская область, 12 июля, ИА «Порт Амур». За прошедшие сутки в области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы, еще четыре человека погибли.

В Ромненском районе на 1569 километре автодороги Чита — Хабаровск мужчина за рулем Toyota Raum не справился с управлением, «слетел» с трассы и перевернулся. Водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.

Ночью в Благовещенске на Театральной, 354 автоледи на Honda Fit не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и врезалась в дерево. Водитель доставлена в больницу.

В Завитинске водитель Toyota Sprinter не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с Toyota Harrier. В аварии пострадал водитель седана.

В ночь с 11 на 12 июля на автодороге в Свободненском районе произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого три человека погибли, один доставлен в реанимацию, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа