В самолете по пути в Таиланд родила жена амурского политика

В самолете по пути в Таиланд родила жена амурского политика

Преждевременные роды приняли студентки
20 июля 2016, 13:24
7302 10
Амурская область, 20 июля, ИА «Порт Амур». В самолете из Хабаровска в Таиланд родила жена руководителя оптовой компании, амурского политика. О необычном происшествии сообщает rigma.info

17 июля на борту авиарейса Хабаровск — Пхукет у одной из пассажирок на 31-й неделе начались преждевременные роды, которые приняли две студентки Дальневосточного медуниверситета. Роды прошли стремительно: всего за 20 минут. На борту оказались необходимые медикаменты, стерильные халаты и перчатки. Как позже выяснилось, счастливым отцом стал 42-летний Сергей Бовкун, который возглавляет амурское отделение одной из политических партий, а также является руководителем оптовой компании по продаже нефтепродуктов «Сибресурс».


«Вестям — Хабаровск» Сергей Бовкун рассказал, что новорожденную девочку назвали Виктория. Самолет сделал вынужденную посадку во Вьетнаме, откуда малышку с мамой доставили в местную клинику.

— Вьетнамская сторона нам оказала очень теплый прием. Все сделали на высшем уровне: осмотрели ребенка, маму, провели необходимые процедуры, — поделился Сергей Бовкун.

Кстати, новорожденная Виктория — второй ребенок в семье Бовкун, где уже воспитывают сына. Пользователи соцсетей предполагают, что элитная пассажирка на позднем сроке беременности летела рожать в тропической стране.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа