В Селемджинском районе сын убил мать в день своего совершеннолетия

В Селемджинском районе сын убил мать в день своего совершеннолетия

Ближайшие 8 лет он проведет за решеткой
10 декабря 2009, 10:51
639
Свое восемнадцатилетие Алексей Суханов из поселка Селемджинск отмечал в узком семейном кругу — вдвоем с матерью. Подвыпив, парень стал предъявлять претензии родительнице. Алексею не нравилось, что она живет с мужчиной, который не является его отцом. Женщина попыталась отстоять право на личную жизнь, однако взрослый сын доводов слушать не хотел. Именинник накинулся на мать с кулаками. Когда женщина упала, Алексей принялся пинать ее. И лишь заметив, что мать перестала защищаться, он понял, что сотворил.

Алексей пошел к соседям и рассказал о том, как встретил совершеннолетие. Шокированные вызвали милицию. Парень написал явку с повинной.

Ранее молодой преступник уже был судим — в апреле 2008 года он пырнул ножом сводного брата. За что получил 4 года условно. Родную мать парень убил в период испытательного срока.

— Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор уже вступил в законную силу, — подвел итог старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа