В Серышевском районе будут судить парня, занимавшегося сексом с 14-летней девочкой

Незаконный роман продлился восемь месяцев
08 августа 2011, 13:03
1160 9
В Серышевском районе на скамье подсудимых оказался 22-летний молодой человек, восемь месяцев крутивший роман с 14-летней девочкой. Парня обвиняют в половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста ( ч. 1 ст. 134 УК РФ).

Как выяснилось в ходе следствия, связь амурчанина с несовершеннолетней девочкой длилась с августа 2010 года по март 2011. Парню было известно о том, что его любовнице всего 14 лет. Возраст не стал помехой «любви». Со своей пассией молодой человек не раз совершал половые акты без применения насилия.

Как сообщает прокуратура Амурской области, уголовное дело в отношении парня уже передано в суд. Преступная любовь даже по обоюдному согласию может вылиться в четырехлетний тюремный срок.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 08 августа 2011 в 14:21
за все в жизни надо платить!
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 08 августа 2011 в 15:29
хм. странно все это. таких историй - на каждой улице, а уж тем более в деревне, где заняться больше особо и нечем. зачем прокуратура, непонятно
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 08 августа 2011 в 16:40
Вообще то очень многие в это время и теряют девственность...

А в Швейцарии поступили в продажу презервативы для 12-14 летних. См. Статья
0 0
ЗемноНеземная
Цитировать Имя
ЗемноНеземная, 08 августа 2011 в 17:07
Я думаю, что сейчас девочка 14 лет - это вполне здравомыслящий человек. На некоторых посмотришь, так тётечки, которым и 14 то не дашь. Если всё обоюдно, зачем из мухи слона раздувать.. суд, прокуратура... заняться чтоль больше нечем? Лучшеб нашли, кто мальчишек убил там же, в Серышевском районе.
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 08 августа 2011 в 22:09
показательный процесс,раздули по всем СМИ,надо же показать.что работают.Парня жаль.
0 0
Ерлан
Цитировать Имя
Ерлан, 09 августа 2011 в 03:31
того же мнения!!! ппц, у меня немало друзей, бывших оперов! Со слов многих из них: ушел со службы, так как надоело сажать за мешок картошки, в то время, как воруют вагонами! и те, что воруют вагонами, прикрыты свыше и к ним никак не подберешься, вот и приходится сажать мужика, которому, чтобы семью прокормить пришлось что-нить сотворить незначащее!!!

Гниет наша система! Или догнивает уже!!!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 09 августа 2011 в 07:10
А если им жениться? Интересно а кто заявление написал?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 09 августа 2011 в 09:25
Цитата
восемь месяцев крутивший роман с 14-летней девочкой
Цитата
Возраст не стал помехой «любви»
и стиль жуткий какой-то. прям себя возомнили программой "Максимум"
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 09 августа 2011 в 09:43
ну а сами то что? с 18 лет сексом начали заниматься? ну есть такие вообще?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.