В Свободненском районе перевернулась машина: пострадал водитель

Сводка ДТП за 26 и 27 ноября
28 ноября 2016, 14:57
1438

Амурская область, 28 ноября, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых травмированы три человека. Помимо этого, в областном центре случилось несколько аварий без пострадавших. 

26 ноября в Благовещенске на Шевченко, 14 столкнулись Hyundai IX 35 и Nissan NV 200. По предварительным данным, водитель кроссовера собрался повернуть во двор и не уступил дорогу японскому авто. 

 

В полдень в столице Приамурья водитель Toyota Carina при повороте налево с улицы Калинина на Октябрьскую не пропустил Honda Fit. 

 

Вечером в Свободненском районе в 32 километрах от Углегорска мужчина за рулем Toyota Carina не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась. Водитель госпитализирован.

В Благовещенске на Театральной, 292 женщина-водитель Toyota Allion при повороте налево на перекрестке не предоставила преимущество в движении автомобилю Mazda Demio. После столкновения «Тойоту» отбросило на стоящий автомобиль Nissan Wingroad. В результате ДТП ранена водитель Allion. 

Вечером в воскресенье в областном центре водитель Mazda Demio при повороте с Мухина на Пролетарскую в сторону Калинина не пропустил автомобиль Toyota Land Сruiser Prado, который двигался по Мухина в сторону Заводской. 

 

Поздним вечером в Благовещенске на Чайковского, 92 мужчина на Toyota Carina при повороте налево на перекрестке не уступил автомобилю Nissan Ad. В результате ДТП травмирован водитель автомобиля Toyota Carina, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте программы «Перехват».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа