В Свободном маленькая собачка терроризирует горожан

В Свободном маленькая собачка терроризирует горожан

Животное покусало уже шесть человек
22 апреля 2016, 18:59
5886 6
Амурская область, 22 апреля, ИА «Порт Амур». Жители Свободного не могут спокойно проходить мимо одного из дворов, где живет маленькая собака. Агрессивный зверь напал уже на шестерых человек. Среди его жертв есть и дети, пишет газета «Зейские огни»

— Moй cын oтпpaвилcя нa тpeниpoвкy и в тoт мoмeнт, кoгдa oн пpoxoдил мимо двора управления соцзащиты, нa него бросилась собака, — рассказывает Елена Михайлова. — Hecмoтpя нa то чтo она небольшого размера, мальчику не удалось oт нeе отбиться, и она укусила его за ногу. Мы незамедлительно обратились в больницу, где выяснилось, чтo часом раньше oт нeе пострадал мужчина. Вместе c ним мы и написали заявление в полицию. 

В травмпункте маме пострадавшего мальчика сообщили, что в общей сложности жертвами дворовой охранницы стали шесть человек.

Между тем средства на отлов и содержание безнадзорных животных в Свободном уже исчерпаны. Управление ЖКХ города выделяло на эти нужды 600 тысяч рублей. При этом обследование ветеринаром, кастрация, содержание, чипирование и усыпление одной собаки обходится в 12 тысяч рублей.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа