В Свободном произошло разбойное нападение на таксиста

В Свободном произошло разбойное нападение на таксиста

Водителя избили и отобрали у него выручку
16 ноября 2015, 15:29
1383
Амурская область, 16 ноября, ИА «Порт Амур». Вчера поздним вечером в Свободном на водителя такси было совершено разбойное нападение. 19-летний пассажир избил таксиста, отобрал у него выручку и потратил ее на собственные нужды.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, потерпевший выполнял заказ, пассажир попросил остановиться недалеко от пункта назначения. Затем с применением насилия молодой человек отобрал у водителя деньги и скрылся.

Полиции удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 19-летний местный житель. Молодого человека задержали по месту проживания. Украденные деньги он успел потратить. Сейчас подозреваемый находится в ИВС. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Между тем это не первое нападение на водителей такси в этом месяце. На прошлой неделе двое неизвестных захватили автомобиль такси, водителю которого пришлось выпрыгивать из своей машины на ходу. Злоумышленники далеко не уехали — врезались в автобусную остановку на выезде из Свободного. 

Ранее в Белогорске был убит пожилой мужчина, также работавший в такси. Его пассажир решил покататься на чужом авто, перед этим выбросил тело погибшего на набережной. Ночной «заезд» закончился ДТП.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа