В Свободном устанавливают системы фиксации нарушений ПДД

В Свободном устанавливают системы фиксации нарушений ПДД

Аппаратура разоблачит нарушителей в местах повышенной аварийности
25 октября 2016, 17:29
1103 3

Амурская область, 25 октября, ИА «Порт Амур». В городе Свободном власти намерены ловить нарушителей правил дорожного движения с помощью систем автоматической фиксации. Специалисты приступили к монтажу антивандальных боксов для этих комплексов, сейчас готовят оборудование к работе.

«До конца 2016 года в городе Свободном установят три такие системы в местах повышенной аварийности. Два комплекта появится по адресам – улица Ленина, 162 и улица Лазо, 31. Третий, ориентировочно, установим на улице Ленина, 1, – сообщила корреспонденту ИА «Порт Амур» начальник отделения пропаганды управления ГИБДД Управления МВД России по Амурской области Мария Забыкина.  – На сегодняшний день можно сказать, что появление в регионе систем автоматической фиксации нарушений ПДД даёт положительные результаты. В Благовещенске их около 30, в Белогорске – четыре и два установили в этом году в городе Зея».

До конца 2016 года планируется разместить аналогичные комплекты оборудования  в Шимановске, Райчихинске и селе Тамбовка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа