Для благовещенских студентов на стадионе «Амур» пройдет большой ледовый праздник

Для благовещенских студентов на стадионе «Амур» пройдет большой ледовый праздник

В программе конкурсы и развлечения
24 января 2017, 18:18
1978 9
Благовещенск, 24 января, ИА «Порт Амур». Завтра, в Татьянин день, на стадионе «Амур» пройдет праздник для студенческой молодежи Благовещенска под названием «СтудЛед». В этот день организаторы мероприятия обещают учащимся вузов и ссузов настоящую «халяву».

Ледовый праздник начнется в 18:00. Виновников торжества поздравят губернатор Приамурья, мэр Благовещенска, а также ректоры вузов. Помимо конкурсов и различных развлечений, студентов ждет бесплатный чай и каша. Кроме того, с 17:00 вход на каток и прокат коньков для них будет совершенно бесплатным. Студентам нужно будет лишь предъявить паспорт и студенческий билет, сообщает пресс-служба областного правительства.

Амурское региональное отделение партии «Единая Россия» и региональное отделение «Молодой Гвардии» проведут конкурс на самую интересную фотографию, опубликованную в сети «Инстаграм».

— Для этого активисты МГЕР выставят две фототочки, где каждый студент сможет сделать снимок со специальной табличкой. Среди всех фотографий, размещенных в соцсети с хештегом #зачетныйамур, выберут трех победителей. Их наградят в завершение праздника, — пояснила заместитель руководителя РИК, начальник отдела АПР РИК АРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анна Охрименко.





Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа