В третьей «Караоке-битве» сошлось рекордное количество участников

От желающих не было отбоя
31 июля 2011, 12:40
3119 74
Третий отборочный тур главного шоу благовещенского лета — «Караоке-битвы» — начался с аншлага, причем не только зрительского — блеснуть талантами на сцену вышли ни много ни мало, а сразу десять участников. Как говорят организаторы, такого ажиотажа развлекательный проект достиг впервые за три недели конкурса. 

— Люди убедились, что это не страшно — рассказывает ведущая «Русского Радио» Наталья Бирюлькина. — У нас такой шквал заявок от участников, что даже передохнуть некогда — люди звонят, пишут, приходят — приходится заново объяснять условия конкурса. Но это не может не радовать — серость будней Благовещенска мы, безусловно, взорвали! Из-за огромного количества желающих нам пришлось даже установить нижний предел возраста участников — 17 лет. Все же понимают, что у детей негласное преимущество перед взрослыми, поэтому ребятам придется подождать следующего года — что-нибудь подобное для тех, кому еще нет 17-ти, мы придумаем. 

Но, прежде чем начать концерт, ведущие наградили дипломом победителя лучшего певца прошлого тура «Битвы» — им стал Яков Шерешевский, покоривший неделю назад зрителей «Прасковьей» «Умы Турман». 

— Признаюсь, не ожидал такой активной поддержки от зрителей, — рассказал Яков. — К голосованию подключал только друзей, но потом выяснилось, что на сайте я побил все рекорды. Спасибо всем, кто за меня голосовал и слал смс-ки — честно признаюсь, не ожидал. 

Как и в прошлые разы во время концерта к ведущим не раз подходили желающие участвовать, а одна из зрительниц постарше даже спела без микрофона перед сценой. 

— Не устаю повторять — читайте условия участия в «Амурской правде», на сайте «Порт Амур» и на страничке амурского «Русского Радио» в интернете, — добавляет к словам коллеги ди-джей Андрей Добрый. — Мы с радостью отберем лучших из лучших. 

Участники как и в прошлые разы пытались удивить зрителей своим вокальным мастерством, исполняя репертуар от советских шлягеров до песен этого года. 

— Опыт участия в караоке-боях у меня небольшой, хотя петь очень люблю, — отходит от выступления Пикалова Дина. — Было страшно, но теперь все позади — надеюсь, за меня проголосуют не только мои друзья. Считаю, что это очень хорошая школа для тех, кто хочет потом выступать на большой сцене.

Кроме благовещенцев в битве участвовал и житель Свободного. Ерлан Ахметов о конкурсе прочитал в «Амурке», для начала решил съездить посмотреть, что это такое — на прошлой неделе он одним из зрителей рискнул добровольно выйти на сцену и спеть. Потом оставил координаты, прошел отборочный тур на «Русском Радио» и приехал полноправным участником в областной центр. Кстати, он единственный во время выступления спустился к зрителям и даже вывел одну из них на сцену. 

— Я просто почувствовал порыв души, — прокомментировал Ерлан. — Считаю, что чем непосредственней человек, тем лучше. Для меня, кстати, не имеет значения, кто выиграет, главное — чтоб это был лучший из нас, тот, кто действительно может не только петь и попадать в ноты, но и зрителей завести. Пусть в караоке я ни разу не пел, но, думаю, всегда стоит попробовать что-то новое. 

— Не ожидала, что летом, когда все в отпусках, можно придумать такое классное развлечение, — улыбается зрительница Алла. — Пришла сюда с детьми посмотреть, а они, как выяснилось, тоже хотят петь — придется домой караоке покупать. 

Кстати, тем, кто уже купил караоке в надежде потренироваться перед конкурсом, стоит срочно почитать об условиях конкурса — до финала осталось еще пять конкурсных суббот.

Видео-версию прошедшего тура смотрите в среду в 20:10 на «Амурском областном телевидении».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 31 июля 2011 в 13:08
А Ерлан действительно пел по заводному (хотя по моему мнению песню он дурацкую выбрал) не стеснялся! Девочку вытащил. Потанцевали)))) прикольно вышло!!!!
Очень хороша была девочка в красном (имя забыл) песня про коня!!! Очень по заводному танцевала!!!! Прям отпадно весело!!!)))) хотя и не очень галосисто!!!!)))) но все равно - пятерки им обоим!!!!


Парень с непроизносимой фамилей тоже пел очень круто, и женщина с именем надежда! Но оба какие то не заводные!!! Хотя голоса тоже на5)))))))))))

А вообще набор участников меня, например, порадовал!!!!! Молодцы все
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 31 июля 2011 в 13:09
И давайте еще фоток))))))
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 31 июля 2011 в 13:52
Да, эта неделя действительно богата на таланты! Все молодцы) Конкуренция, конечно, очень большая, но я, парень с непроизносимой фамилией), надеюсь, что победит сильнейший. Давайте играть честно, без фальсификации и накручивания голосов. Пусть в финале будет самый достойный :) .
0 0
Бумс
Цитировать Имя
Бумс, 31 июля 2011 в 14:14
Все согласились, и начали друг друга мочить. Почти как в сартире
0 0
ЯкоFF
Цитировать Имя
ЯкоFF, 31 июля 2011 в 14:24
Мачавариани Александр,
Не очень уж и непроизносимая :)
Полуфинал действительно сильнейший!
с небольшой уверенностью могу сказать, что победитель этого полуфинала станет победителем всей битвы.
:)
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 31 июля 2011 в 14:31
Цитата
ЯкоFF пишет:
Мачавариани Александр,

Не очень уж и непроизносимая

Полуфинал действительно сильнейший!

с небольшой уверенностью могу сказать, что победитель этого полуфинала станет победителем всей битвы.


Поживем - увидим))))) не факт
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 31 июля 2011 в 14:37
Классная битва была! Все молодцы!!!!
Портамур, исправьте Пикалова Дина, а не Зина )
0 0
ЯкоFF
Цитировать Имя
ЯкоFF, 31 июля 2011 в 14:43
Цитата
Наталья Бирюлькина пишет:
Классная битва была! Все молодцы!!!!
Портамур, исправьте Пикалова Дина, а не Зина )

Наташ, более забавных фотографий не будет с твоим участием? :)
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 31 июля 2011 в 14:44
ЯкоFF, все может быть, хотя впереди еще 5 полуфиналов, а это 50 человек. Уверен, будут очень голосистые)
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 31 июля 2011 в 14:44
Можно мне кажется мероприятие и длиннее делать, если получается то пусть и участников больше будет. И обязательно!!!!- конкурс со зрителями!!!! Люди приходят спеть, а им не дают(((
0 0
Ну...ЧЁ
Цитировать Имя
Ну...ЧЁ, 31 июля 2011 в 15:31
Екатерина Фещук.......это.......случаем...не корреспондентка....ГТРК АМУР...???!!!
0 0
Ерлан
Цитировать Имя
Ерлан, 31 июля 2011 в 15:34
Цитата
Cerdj пишет:

А Ерлан действительно пел по заводному (хотя по моему мнению песню он дурацкую выбрал) не стеснялся! Девочку вытащил. Потанцевали)))) прикольно вышло!!!!

Cerdj, согласен!) Песню на самом деле бессмысленная почти! Это же самое сказал в интервью Амурскому областному. И Бирюля подтвердит! Я ей тоже самое говорил! Трудно было выбрать именно эту песню. Но выбирать-то не из чего было!)) Ведь, чтобы спеть песню неплохо, она должна подходить по тембру! Да и хотелось, чтобы заводная была! Вот и пришлось Мулатку петь! Но на сцене я отдыхал!!! Просто непосредственно себя чувствовал!!! :russia: :russia: :russia:
0 0
Ерлан
Цитировать Имя
Ерлан, 31 июля 2011 в 15:37
Цитата
Бумс пишет:
Все согласились, и начали друг друга мочить. Почти как в сартире

Ну почему же? Думаю народ более ответственно подойдет к вопросу голосования в этот раз)) ;)
0 0
Ерлан
Цитировать Имя
Ерлан, 31 июля 2011 в 15:43
Цитата
Cerdj пишет:
А вообще набор участников меня, например, порадовал!!!!! Молодцы все
Я тоже был в восторге! Конечно не скажу, что понравились все, но многие! Просто молодцы! Дина умница! Антонина тоже понравилось, как спела! Голосовать буду за обеих!

P.S.: А "кони" на сцене ваще улет!!! :D :D :D 8) 8) 8)
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 31 июля 2011 в 16:02
Цитата
Yorik_Svb пишет:
Цитата
Бумс пишет:

Все согласились, и начали друг друга мочить. Почти как в сартире



Ну почему же? Думаю народ более ответственно подойдет к вопросу голосования в этот раз))


Снимай розовые очки - все участники (10 человек) будут видеть главного конкурента именно в тебе!!!! Так что порцию единиц ты сорвешь!!!! Надо быть готовым!!!
0 0
Ерлан
Цитировать Имя
Ерлан, 31 июля 2011 в 16:18
Цитата
Cerdj пишет:
Снимай розовые очки - все участники (10 человек) будут видеть главного конкурента именно в тебе!!!! Так что порцию единиц ты сорвешь!!!! Надо быть готовым!!!
Cerdj, я их и не надевал) Я же не 13-летний пацан, прекрасно все понимаю))) И если все участники именно во мне видят главного конкурента, то это уже говорит о том, что я там был если не первый, то далеко не последний))) Так что думаю это уже хорошо! Как говорится, если о нас говорят, значит мы заслуживаем внимания!
0 0
SuperMonro
Цитировать Имя
SuperMonro, 31 июля 2011 в 16:20
А Антонина, да. Очень понравилось :)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 31 июля 2011 в 22:30
Цитата
ЯкоFF пишет:
Наташ, более забавных фотографий не будет с твоим участием?
Думаю, после моих слов "Читайте, Амурскую правду, только картинки не разглядывайте", будет целый комикс ))))
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 31 июля 2011 в 23:28
Вынужден высказаться. Ни о каком честном голосовании нет и речи. Стоило мне было попросить своих друзей проголосовать за меня, и немного вырваться вперет, как от поклонников вокальных данных Пьянзиной Надежды получил такую порцию единиц, что скатился на предпоследнее место с первого. Ладно уж, пожалуйста, накручивайте себе голоса, но зачем понижать другим рейтинг. Каков будет вкус такой победы?
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 31 июля 2011 в 23:31
Обратите внимание на количество голосов данной участницы. И увеличилось оно в 4 раза за пару минут. А я за эти пару минут получил порядком 50 единичек... Мол сиди, не рыпайся, не лезь вперед.
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!