В Тындинском районе трое мужчин ограбили магазин и избили двух сотрудниц

В Тындинском районе трое мужчин ограбили магазин и избили двух сотрудниц

Машину со злоумышленниками задержали по горячим следам
25 ноября 2012, 18:27
1975
Амурская область, 25 ноября, portamur.ru. В ночь с пятницы на субботу, около 23 часов, трое молодых людей ограбили магазин в поселке Соловьевск Тындинского района. Преступники забрали деньги и избили двух сотрудниц магазина — продавца и технического работника.

— Один из молодых людей попросил продавца достать с витрины батон колбасы. Когда 42-летняя женщина отвернулась, чтобы выполнить просьбу, ее стали избивать, — сообщили подробности происшествия в ГУ МВД России по Амурской области. — В помещении находилась еще одна женщина — технический работник. Преступники не пощадили и ее. Избив персонал, они схватили металлический ящик с деньгами и на автомобиле скрылись с места происшествия.

Полицейским удалось задержать разбойников. В их автомобиле были найдены похищенные деньги и орудие преступления — кастет.

Подозреваемые — 37-летний мужчина и юноши 19 лет и 21 года. Двое из них несколько месяцев назад освободились из мест лишения свободы, третий в 2011 году получил условный срок. Все они уже были судимы за разбойные нападения. Сегодня подозреваемым будет предъявлено обвинение.

Кроме того, в машине с обвиняемыми находились еще двое. Их причастность к происшествию выясняется.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа