В Углегорске сбили мальчика-велосипедиста

В Углегорске сбили мальчика-велосипедиста

За сутки в ДПТ пострадали 5 амурчан
21 июля 2010, 09:01
777
Вчера в Углегорске водитель 1965 года рождения, управляя Nissan Expert, совершил наезд на 13-летнего мальчика велосипедиста. Ребенок двигался по дворовой территории. От столкновения с иномаркой юный велосипедист получил перелом руки.

В полночь в Варваровке Октябрьского района женщина 1972 года рождения, двигаясь по дворовой территории за рулем ВАЗ 21-063, при развороте «задела» 51-летнюю женщину. Жертва аварии отделалась ушибом пятки.

В тот же день в 08:45 в областном центре под колеса Toyota Sprinter угодил 58-летний мужчина, переходивший проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. Неосторожный пешеход был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, разрывом верхней губы и переломом плеча.

Инициатором еще одной аварии стал 23-летний водитель мотоцикла Yamaha. Парень превысил скорость, выехал на «встречную» полосу, где столкнулся Toyota Crown Majesta, после чего «зацепил» Toyota Ipsum. В аварии пострадали сам виновник ДТП и его 21-летняя пассажирка. У него — множественные ссадины головы и конечностей, у нее — множественные ушибы. Как выяснилось, парень управлял двухколесным транспортом без водительских прав.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа