Под Хабаровском в воинской части прогремел взрыв

Под Хабаровском в воинской части прогремел взрыв

По предварительным данным загорелась боевая машина пехоты
23 января 2014, 11:55
3060
В расположении воинской части под Хабаровском сегодня вечером прогремел взрыв. Как передают корреспонденты медиахолдинга «Губерния», инцидент произошёл примерно в 17:40 на территории гарнизона в районе села Князе-Волконское. По предварительной информации, там загорелась боевая машина пехоты и взорвались боеприпасы.

К месту происшествия стянулись несколько пожарных машин, принадлежащих вооружённым силам. Командиры части комментировать произошедшее отказались.

Инцидент со взрывом боеприпасов в воинской части под Хабаровском военные скрыли под завесой тайны. Начальник пресс-службы ВВО Александр Гордеев в телефонном разговоре информацию об инциденте не подтвердил, но и не опроверг. Он добавил, что руководство штаба округа решило не комментировать ситуацию и оставить  её «на домыслы журналистов».

Однако источник, приближённый к командованию, сообщил корреспонденту РИА «Восток-Медиа», что возгорание боевой машины пехоты БМП-2 на самом деле произошло, но если что-то и взрывалось, то это были не боеприпасы. Пострадавших нет, подчеркнул собеседник.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа