В Завитинске пропали две школьницы

Девочки не раз убегали из дома
22 ноября 2012, 14:27
1854 1
Амурская область, 22 ноября, portamur.ru. В Завитинске полицейские и следователи ищут двух школьниц. 16-летняя Виктория Чистяк и 10-летняя Любовь Муратова воспитывались в приемной семье. Накануне девочки ушли из дома и до сих пор их местоположение остается неизвестным.

— Старшая из девочек воспитывалась в этой семье пять лет, младшая — три. Девочки уже не раз убегали из дома, ходили по знакомым и подругам. По факту исчезновения детей проводится доследственная проверка, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
       
Следователи просят всех, кому что-либо известно о том, где могут находиться школьницы, сообщить по телефонам: 8(41636) 2-29-16, (84162) 22-14-00 (круглосуточно); 8 (41636) 21-1–08 или 02.  

Приметы детей:

Виктории Чистяк 16 лет, выглядит девочка на 19 лет, ростом около 155–160 см, среднего телосложения, волосы русые, стрижка каре, собрана в «хвостик», челка длинная. Глаза большие зеленые. Была одета в белую с черным орнаментом шапку, черный пуховик с опушкой, синие джинсы, черные сапоги. С собой у девочки молодежная сумка с надписью adidas.  

Люба Муратова ростом около 120 сантиметров, среднего телосложения, волосы светлые, глаза сине-голубые. Под правым глазом у девочки красное пятно от лопнувшего капилляра. Была одета в сиреневую шапку-ушанку с бубоном на макушке, оранжевый с черным пуховик, розовые «дутыши» с опушкой. С собой у школьницы был ранец желто-красного цвета с рисунком в виде медвежонка в цветах с надписью procs.  

Фото: СУ СКР по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа