В Зее поздно ночью легковушка врезалась в дерево, водитель погиб

В Зее поздно ночью легковушка врезалась в дерево, водитель погиб

Трое пассажиров доставлены в больницу
18 августа 2016, 12:24
1743
Амурская область, 18 августа, ИА «Порт Амур». В Зее погиб водитель легковушки, врезавшись в дерево. Происшествие случилось около 4 часов ночи накануне на пересечении улицы Мухина и переулка Жуковского. Еще трое пассажиров Toyota Mark II были доставлены в больницу. Как сообщается в сводке амурской Госавтоинспекции, причины и обстоятельства ДТП еще выясняются.

Всего за прошедшие сутки только на дорогах Благовещенска и Благовещенского района произошло 32 аварии. Около полуночи в областной столице в ДТП пострадал 20-летний водитель мопеда, столкнувшийся с автомобилем на нерегулируемом перекресте Октябрьской и Островского. Водитель Subaru Forester не предоставил преимущество в движении мотоциклисту. В результате последний был доставлен в больницу. 

Поздно вечером накануне на 8 километре автодороги Прогресс — Бурея — Новобурейский легковушка вылетела на «встречку». Водитель Nissan AD управлял автомобилем на небезопасной скорости и не справился с управлением. Он совершил столкновение с ехавшим навстречу автомобилем Toyota Vista. В результате ДТП ранен водитель Toyota 1976 года рождения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа