«Va-банк», «Околофутбола» и «Страсти Дон Жуана»

«Va-банк», «Околофутбола» и «Страсти Дон Жуана»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
25 сентября 2013, 19:53
2329
Благовещенск, 25 сентября, ИА «Порт Амур». В последнюю неделю сентября в прокат выходят шесть новых фильмов: криминальный триллер «Va-банк», три драмы «Околофутбола», «Пленницы» и «Жасмин», мелодрама «Страсти Дон Жуана» и комедия «Привычка расставаться».  

«Va-банк» (16+)

Первая новинка недели — криминальный триллер «Va-банк» режиссера Брэда Фурмана. В ролях: Джастин Тимберлэйк, Джемма Артертон, Бен Аффлек, Энтони Маки, Дэвид Костабайл.

Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр он-лайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчетливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями.
 

Ленту покажут в «Благовещенске», «Премьере» и «Харбине».

«Околофутбола» (16+)

Для поклонников российского кинематографа в прокат выходит картина Антона Борматова, основанная на реальных событиях. В ролях: Александр Ратников, Павел Ерлыков, Григорий Иванец, Иван Фоминов, Дарья Мингазетдинова.

Фильм повествует о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет.


Новинку можно посмотреть в ДК Профсоюзов, «Островах» и ОКЦ.

«Пленницы» (16+)

Третья новинка — драма «Пленницы» режиссера Дени Вильнева. В ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Виола Дэвис, Мария Бело, Терренс Ховард.

Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. 


Картину покажут только в «Благовещенске».

 «Жасмин» (16+)

На широкие экраны выходит комедия «Жасмин» режиссера Вуди Аллена. В ролях: Алек Болдуин, Кейт Бланшетт, Салли Хокинс, Питер Сарсгаард, Майкл Стулбарг.

После того как все в ее жизни разваливается на части, в том числе и брак с богатым бизнесменом, светская жительница Нью-Йорка Жасмин переезжает в скромную квартиру сестры в Сан-Франциско, чтобы попытаться взять себя в руки и жить дальше.


Фильм можно посмотреть в «Благовещенске».

«Страсти Дон Жуана» (16+)

Пятая новинка недели — комедия «Страсти Дон Жуана» режиссера Джозефа Гордона-Левитта. В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур, Тони Данца, Гленн Хедли.

Комичная история современного ловеласа, который из каждого любовного приключения вынужден спасаться бегством. Он еще не знает, что недалек тот час, когда ему все-таки придется остепениться.


Кинофильм покажут в ДК Профсоюзов, «Островах» и «Реале». 

«Привычка расставаться» (16+)

Еще одна премьера недели — лента «Привычка расставаться» режиссера Екатерины Телегиной. В ролях: Алена Константинова, Данила Козловский, Елизавета Боярская, Полина Филоненко, Александра Тюфтей.

История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!


Картину можно посмотреть в «Благовещенске», «Премьере» и «Харбине». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа