«ВАЗ-2106» столкнулся с «Маздой»

«ВАЗ-2106» столкнулся с «Маздой»

Водитель «Жигулей» погиб на месте
27 октября 2009, 14:25
551 1
Вчера, 26 октября, авария произошла в 7:39 на 7-м километре автодороги Благовещенск — Бибиково. Водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не справился с управлением, машина выехала на встречную и столкнулась с автомобилем «Mazda Titan». Водитель «Жигулей», мужчина 1952 года рождения, скончался на месте. Водитель «Мазды» получил ушибы.

Еще одна авария произошла вчера вечером, в 22:38, на перекрестке улиц Горького и Калинина. Автомобиль «Toyota Cresta», за рулем которого был парень 1990 года рождения, поехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Toyota Vitz». За рулем «Витца» была девушка 1980 года рождения, автомобиль ехал на зеленый свет.

— Пострадали 2 пассажира автомобиля «Тойота Креста», — рассказал старший инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Дмитрий Лапа. — Мужчина 1976 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и подвывих пятого шейного позвонка. У девушки 1985 года рождения закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Пассажир автомобиля «Тойота Марк-2», который опрокинулся в воскресенье в Бурейском районе, скончался в больнице от полученных травм. Напомним, 27-летний мужчина получил открытый перелом теменной кости и ушибы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа