Вчера вечером в Благовещенске столкнулись мотоцикл BMW и автомобиль Fiat

Вчера вечером в Благовещенске столкнулись мотоцикл BMW и автомобиль Fiat

Молодой мотоциклист погиб на месте, его пассажирка в коме доставлена в больницу
02 ноября 2011, 10:14
1905 13
Вчера ночью, в 00:30, в поселке Горный Зейского района автомобиль ВАЗ-2121 не предоставил преимущество в движении мотоциклу. Водитель мотоцикла, мужчина 1972 года рождения, доставлен в больницу с переломом голени, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 16 часов в Магдагачинском районе, на дороге Чита — Хабаровск, грузовик Nissan Condor потерял управление из-за гололеда и въехал в стоящий «КамАЗ». Водитель «Ниссана», 29-летний мужчина, получил ушиб грудной клетки.

В 23 часа в Архаринском районе мотоцикл «ИЖ Планета-7» съехал с проезжей части и опрокинулся. 38-летний водитель госпитализирован с ушибами.

В Благовещенске авария случилась вечером, в 21:35, на перекрестке улиц Горького и Пушкина. Автомобиль Fiat Ducato при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении мотоциклу BMW. От удара «Фиат» отбросило на стоящий на перекрестке автомобиль Toyota Ipsum. В результате ДТП 22-летний водитель мотоцикла скончался. Пассажирка мотоцикла, 19-летняя девушка, доставлена в больницу в состоянии комы. Тяжелые травмы получил и 25-летний пассажир «Фиата».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 02 ноября 2011 в 11:39
Да... некоторым тепло не на пользу :cry:
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 02 ноября 2011 в 12:42
Фиат и БМВ... какая-то совершенно неБлаговещенская авария

Фиат Дукато - вообще не автомобиль... Автобус немногим больше газели, скорее всего Автовокзаловский...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 02 ноября 2011 в 13:12
Страшная штука конечно.... и глупая... это сколько же нужно было "дуть" на мотаке, что бы при ударе микроавтобус отбросить? В городе очень опасны покатушки на таких скоростях.
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 02 ноября 2011 в 13:43
MalySheff, а я грузовики дукатовские видела. и спецмашины... разные модели наверно
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 02 ноября 2011 в 14:25
Модификации... Как форд-транзит. Универсальная база на все случай жизни.
В любом случае дура приличных размеров и веса. В такую въедешь - не перелетишь через крышу, как с легковушкой...
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 02 ноября 2011 в 17:18
Видимо автомобилист решил быстренько проскочить, но не тут то было, там же крутой на БМВ, еще газку поддал - дурак!!!
Анекдот точно про этого товарища, (точно не помню):
Разговаривают по телефону директор похоронного бюро и директор авто-, мото-магазина:
похоронщик: ты сегодня сколько мотоциклов продал?
магазинщик: шесть
похоронщик: понятно, три еще где-то катаются...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 02 ноября 2011 в 18:01
Господа, не будьте чрезмерно жестокими, парень уже наказан за свою ошибку и причем очень серьезно!
0 0
женечка
Цитировать Имя
женечка, 02 ноября 2011 в 22:51
O.V...как можно вобще оставлять анекдоты в комментах про это страшное ДДП. вы безчеловечны
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 03 ноября 2011 в 14:14
Женечка1, это не бесчеловечность, это правда жизни!!! И надо учиться на чужих ошибках!!!
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 03 ноября 2011 в 14:17
У меня такой же мотоцикл, однако, я не дуркую!!!
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 03 ноября 2011 в 16:03
это ж как надо разогнать мотоцикл, чтобы отбросить автомобиль.
законы физики никто не отменял. мотоциклисты помните - Вы в зоне риска, автолюбители помните что надо пристегиваться.
мне не жаль никого.
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 04 ноября 2011 в 00:13
Это просто идиотизм. Два идиота гнали по городу на скорости около 200 км/ч и поплатились. Анекдоты тут как раз в тему.)
0 0
Yulen`ka
Цитировать Имя
Yulen`ka, 06 ноября 2011 в 01:04
Знаешь, дорогая Mashko, смеяться в этой ситуации совсем не стоит. А тем более называть двух погибших людей идиотами. Денис, погибший парень, был нашим другом. Ты просто не представляешь что сейчас творится с его близкими людьми. И как тяжело перенести эту боль утраты такого хорошего парня... Не бери на себя такую ответственность судить людей после их смерти. Тем более погибших. Это действительно бесчеловечно. Будьте людьми в любой ситуации. Кто прав, кто виноват уже неважно... Денис... Помним, любим, скорбим...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.