Вчера вечером в Благовещенске столкнулись мотоцикл BMW и автомобиль Fiat

Вчера вечером в Благовещенске столкнулись мотоцикл BMW и автомобиль Fiat

Молодой мотоциклист погиб на месте, его пассажирка в коме доставлена в больницу
02 ноября 2011, 10:14
1909 13
Вчера ночью, в 00:30, в поселке Горный Зейского района автомобиль ВАЗ-2121 не предоставил преимущество в движении мотоциклу. Водитель мотоцикла, мужчина 1972 года рождения, доставлен в больницу с переломом голени, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 16 часов в Магдагачинском районе, на дороге Чита — Хабаровск, грузовик Nissan Condor потерял управление из-за гололеда и въехал в стоящий «КамАЗ». Водитель «Ниссана», 29-летний мужчина, получил ушиб грудной клетки.

В 23 часа в Архаринском районе мотоцикл «ИЖ Планета-7» съехал с проезжей части и опрокинулся. 38-летний водитель госпитализирован с ушибами.

В Благовещенске авария случилась вечером, в 21:35, на перекрестке улиц Горького и Пушкина. Автомобиль Fiat Ducato при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении мотоциклу BMW. От удара «Фиат» отбросило на стоящий на перекрестке автомобиль Toyota Ipsum. В результате ДТП 22-летний водитель мотоцикла скончался. Пассажирка мотоцикла, 19-летняя девушка, доставлена в больницу в состоянии комы. Тяжелые травмы получил и 25-летний пассажир «Фиата».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 02 ноября 2011 в 11:39
Да... некоторым тепло не на пользу :cry:
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 02 ноября 2011 в 12:42
Фиат и БМВ... какая-то совершенно неБлаговещенская авария

Фиат Дукато - вообще не автомобиль... Автобус немногим больше газели, скорее всего Автовокзаловский...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 02 ноября 2011 в 13:12
Страшная штука конечно.... и глупая... это сколько же нужно было "дуть" на мотаке, что бы при ударе микроавтобус отбросить? В городе очень опасны покатушки на таких скоростях.
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 02 ноября 2011 в 13:43
MalySheff, а я грузовики дукатовские видела. и спецмашины... разные модели наверно
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 02 ноября 2011 в 14:25
Модификации... Как форд-транзит. Универсальная база на все случай жизни.
В любом случае дура приличных размеров и веса. В такую въедешь - не перелетишь через крышу, как с легковушкой...
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 02 ноября 2011 в 17:18
Видимо автомобилист решил быстренько проскочить, но не тут то было, там же крутой на БМВ, еще газку поддал - дурак!!!
Анекдот точно про этого товарища, (точно не помню):
Разговаривают по телефону директор похоронного бюро и директор авто-, мото-магазина:
похоронщик: ты сегодня сколько мотоциклов продал?
магазинщик: шесть
похоронщик: понятно, три еще где-то катаются...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 02 ноября 2011 в 18:01
Господа, не будьте чрезмерно жестокими, парень уже наказан за свою ошибку и причем очень серьезно!
0 0
женечка
Цитировать Имя
женечка, 02 ноября 2011 в 22:51
O.V...как можно вобще оставлять анекдоты в комментах про это страшное ДДП. вы безчеловечны
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 03 ноября 2011 в 14:14
Женечка1, это не бесчеловечность, это правда жизни!!! И надо учиться на чужих ошибках!!!
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 03 ноября 2011 в 14:17
У меня такой же мотоцикл, однако, я не дуркую!!!
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 03 ноября 2011 в 16:03
это ж как надо разогнать мотоцикл, чтобы отбросить автомобиль.
законы физики никто не отменял. мотоциклисты помните - Вы в зоне риска, автолюбители помните что надо пристегиваться.
мне не жаль никого.
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 04 ноября 2011 в 00:13
Это просто идиотизм. Два идиота гнали по городу на скорости около 200 км/ч и поплатились. Анекдоты тут как раз в тему.)
0 0
Yulen`ka
Цитировать Имя
Yulen`ka, 06 ноября 2011 в 01:04
Знаешь, дорогая Mashko, смеяться в этой ситуации совсем не стоит. А тем более называть двух погибших людей идиотами. Денис, погибший парень, был нашим другом. Ты просто не представляешь что сейчас творится с его близкими людьми. И как тяжело перенести эту боль утраты такого хорошего парня... Не бери на себя такую ответственность судить людей после их смерти. Тем более погибших. Это действительно бесчеловечно. Будьте людьми в любой ситуации. Кто прав, кто виноват уже неважно... Денис... Помним, любим, скорбим...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!