Во время крестного хода в Свободном чуть не произошла трагедия при мистических обстоятельствах

Во время крестного хода в Свободном чуть не произошла трагедия при мистических обстоятельствах

В процессию врезался джип без водителя
06 ноября 2012, 23:15
1845 5
Свободный, 6 ноября, portamur.ru. 4 ноября во время шествия участников крестного хода, который проходил при сопровождении машин ГАИ, произошел неприятный инцидент. Процессия двигалась по центральной улице города и, когда прошла перекресток улицы Инженерной, напротив магазина «Визит», с парковки, находящейся на бугре, внезапно тронулся джип. О странной ситуации пишет газета «Зейские огни».

Набирая скорость, он приблизился к процессии и врезался в ее середину. Тем, кто шел сзади, показалось, что джип подмял под себя несколько человек.

Проехав сквозь толпу, неуправляемая машина врезалась в другую иномарку. Возникла сумятица, тут же рядом оказались машины ГАИ и скорой помощи. Но оказалось, что серьезно никто из верующих не пострадал, а за рулем джипа не было водителя.

Вскоре появился хозяин машины, который объяснил, что ушел в магазин, а джип не поставил на ручной тормоз, поэтому он сам скатился со стоянки. Водителя стражи порядка увезли в отдел для разбирательства, а крестный ход продолжил свое движение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа