Во всех домах Приамурья до конца недели потеплеют батареи

Во всех домах Приамурья до конца недели потеплеют батареи

210 котельных уже запустили в работу
26 сентября 2016, 13:26
3208 2
Амурская область, 26 сентября, ИА «Порт Амур». В восьми районах и двух городах Приамурья уже дали отопление. Батареи потеплели в домах жителей Сковородинского, Селемджинского, Тындинского, Зейского, Шимановского, Михайловского, Октябрьского, Магдагачинского районов и городов Тында и Зея, сообщает пресс-служба регионального правительства.

К отоплению также подключены четыре многоквартирных дома в городе Циолковском. В Белогорском районе и Шимановске потеплело пока только на социальных объектах. Всего по области из 586 котельных запустили в работу 210.

В Свободном и селе Усть-Ивановка по распоряжению глав отопительный период начнется завтра. В квартирах Благовещенска станет теплее 29 сентября. В Мазановском, Свободненском, Тамбовском районах и Белогорске дата начала отопительного периода еще не определена.

— Начавшийся в городах и районах отопительный период проходит без сбоев. Планируется, что отопление в домах амурчан будет дано до конца сентября, — отметил министр ЖКХ области Сергей Гордеев.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа