Вооруженный благовещенец ворвался в одну из квартир «Черемушек»

Вооруженный благовещенец ворвался в одну из квартир «Черемушек»

Обзор происшествий за минувшие выходные
21 февраля 2011, 12:03
663
Жильцам квартиры в одной из многоэтажек микрорайона «Черемушки» накануне потребовалась помощь милиции. Около трех часов дня в квартиру дома по Зейской, 323 ворвался мужчина, в руках которого был травматический пистолет. Вооруженный гость перепугал жильцов. Чтобы выпроводить мужчину, пришлось вызывать наряд вневедомственной охраны.

— Мужчину доставили в отделение милиции. Причины его поступка выясняют сотрудники правоохранительных органов, — прокомментировала старший инспектор управления вневедомственной охраны при УВД по Амурской области Людмила Девяткина.

Разбираться милиционерам пришлось и в конфликте между посетителями кафе и самим заведением. Компания, гулявшая в кафе «Восток», что по Калинина, 66, не полностью расплатилась по счету. На место прибыл наряд вневедомственной охраны. Две дамы, несогласные с суммой в счете, решили доказать свою правоту стражам порядка нецензурной бранью. За оскорбление представителя власти обе были доставлены в отделение. Им грозит штраф до 40 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа