Воры пытались вынести из квартиры сонного благовещенца ЖК-телевизор

Воры пытались вынести из квартиры сонного благовещенца ЖК-телевизор

Пока один из подельников ломился в двери, двое других вытащили технику на балкон
11 марта 2013, 10:46
1037
Амурская область, 11 марта, portamur.ru. Жидкокристаллического телевизора едва не лишился житель областного центра. Мужчин, пытавшихся пробраться через балкон в квартиру на первом этаже дома по Игнатьевскому шоссе, 3, заметил сосед из многоэтажки напротив. Своими подозрениями горожанин поделился с полицией. На место был направлен наряд вневедомственной охраны.  

Как выяснилось, пока двое домушников лезли на балкон, их подельник стучал в дверь квартиры. Хозяин — мужчина средних лет — спросонок открыл дверь незнакомцу. Незваный гость отвлекал мужчину, а в это время напарники успели донести ЖК-телевизор марки Samsung до балкона. Тут их и обнаружили подъехавшие полицейские.  

— На месте были задержаны трое мужчин 1979, 1982 и 1985 годов рождения. При проверке их личностей по базе данных, выяснилось, что все они уже были ранее судимы. В настоящее время троица находится под стражей. Возбуждено уголовное дело, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа