Возле школы № 5 столкнулись легковушка и многотонная фура

Авария произошла во время первосентябрьской линейки (фото)
02 сентября 2014, 19:09
1132
Благовещенск, 2 сентября, ИА «Порт Амур». Вчера, 1 сентября, около 9:00 утра небольшое ДТП случилось на Шевченко, 44. В происшествии отметились два автомобиля марки «Жигули» черного и бордового цветов. Авария случилась на стоянке поликлиники № 4. Черная «жучка» стояла на месте, а рулевой на бордовой сдавал назад и впечатался в свою «сестренку». Виновник ДТП скрылся, однако номера его авто запомнили очевидцы.


В 10:40 авария произошла на пересечении Театральной и Фрунзе. Пока ученики школы № 5 находились на торжественной линейке, на дороге возле школы происходило другое, менее радостное мероприятие. Здесь столкнулись иномарка Toyota Corolla Axio и многотонная фура. Фура задела своим прицепом «Тойоту», попутно перегородив практически всю дорогу. Пострадавших нет, повреждения на автомобилях незначительные.


Еще один инцидент произошел в 13:30 на пересечении Высокой и Богдана Хмельницкой. В аварии поучаствовали владельцы микроавтобуса Toyota Noah и легковушки Toyota Mark-2. Оба автомобиля ехали по Богдана Хмельницкого от Пролетарской в сторону Высокой. Рулевой первого авто начал поворачивать налево, «Марк» пытался его обогнать. Произошло столкновение, «Марк» от удара отбросило за пределы дороги. Ни один из водителей не хочет брать вину на себя, в ситуации разберутся сотрудники ГИБДД.


Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа