Впервые за 70 лет существования райчихинского ПУ его выпускница получила золотую медаль

Впервые за 70 лет существования райчихинского ПУ его выпускница получила золотую медаль

При защите диплома она применила интерактивную доску
26 июня 2009, 11:37
617
Сегодня, 26 июня отличница получила диплом особого образца и золотую медаль.

Все 3 года обучения в профтехучилище студентка получала одни пятерки. С самого начала, говорит Юля, все заладилось, а учиться любила всегда, ведь и аттестат после 9-го класса получила с отличием. О том, что в училище лучше нее все предыдущие 70 лет, никто не учился, поверить не может. И без лишней скромности говорит, что наверняка были и лучше, просто им меньше везло.

Дипломная работа выпускницы — предмет особой гордости педагогов.

— Она первая, кто применил в защите интерактивную доску при обработке большого объема информации, — говорит директор училища Юрий Кузмичев. — При этом на материале местного небольшого магазина, где проходила практику, она сумела показать историю торговли Амурской области.

Между тем, еще пятеро выпускников ПУ№11 закончили учебу, получив аттестаты особого образца. Нынешний выпуск училища примечателен еще и тем, что практически все юноши и девушки — а это более трехсот человек — будут трудоустроены. Педагоги учебного заведения заранее подыскивают места производственной практики с учетом дальнейшего трудоустройства молодых людей. Так, часть выпускников пойдет работать в компанию «Амурский уголь» помощниками машинистов экскаваторов, и электорогазосварщиками. Кто-то уже устроен в городской общепит и торговлю, кто-то отправится служить в армию, а кто-то останется в училище получать еще одну специальность.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа