Всю следующую рабочую неделю в Благовещенске не будет горячей воды

Теплосети проверят на прочность
08 сентября 2011, 09:20
834 8
С понедельника, 12 сентября, по пятницу, 16 сентября, в Благовещенске не будет горячей воды, сообщает пресс-служба «Амурских коммунальных систем». Городская ТЭЦ начнет ежегодные гидравлические испытания тепловых сетей.

На прочность проверят магистральные сети центрального, северо-западного и северного районов Благовещенска. Исключения составят районы, которые отапливаются котельными — район ОРТПЦ, Аэропорт, Садовый, Моховая Падь, потребители от котельных 410-го, 101-го и 74-го кварталов.

Ежегодные гидравлические испытания позволяют увидеть и устранить дефекты оборудования, что в итоге сказывается на стабильности прохождения отопительного сезона. Весь отопительный сезон 2010-2011 годов прошел без значительных срывов, так как при подготовке к нему коммунальщики уделили достаточное внимание проведению испытаний.

Горячую воду отключат в 8:00 утра в понедельник. Снова забраться в ванну можно будет только после 23 часов в пятницу.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 08 сентября 2011 в 09:32
ужОс! А у нас уже вчера отключили((( и в понедельник еще раз! Ну, что за день такой сегодня(((
0 0
SV_LK
Цитировать Имя
SV_LK, 08 сентября 2011 в 09:55
Началось, блин, все лето воды горячей не было, как появилась горячая исчезла холодная, когда это все закончится?! Достали уже! :evil:
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 08 сентября 2011 в 12:20
а тогда что за испытания были в мае??? я превосходно помню, мы как раз три недели колотились без горячей воды из-за гидравлических испытаний. и почему такую подставу надо делать в мерозопакостное время, когда холодает? изверги
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 08 сентября 2011 в 13:47
россия - мать... ее! еще надо зимой отключить - чтоб моржевание насильно людям насажадть...
0 0
Ева Бочкарева
Цитировать Имя
Ева Бочкарева, 08 сентября 2011 в 15:26
Ну что, в жару нельзя было это сделать?На улице - дубак уже, да еще и закаляться...И целую неделю...Опять дети - в соплях, мамаши - в аптеках.
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 08 сентября 2011 в 19:33
Цитата
матрёшка пишет:

а тогда что за испытания были в мае??? я превосходно помню, мы как раз три недели колотились без горячей воды из-за гидравлических испытаний.
Отключения после отопительного сезона, и перед отопительным сезонов.
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 08 сентября 2011 в 19:43
Цитата
Ева Бочкарева пишет:
Ну что, в жару нельзя было это сделать?На улице - дубак уже, да еще и закаляться...И целую неделю...Опять дети - в соплях, мамаши - в аптеках.
Наверно, есть сговор между коммунальщиками и владельцами аптек)
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 08 сентября 2011 в 20:52
блин!!!!!!Задолбали!!!тока сёдня включили, а в понедельник опять.......
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.