Выступив в Благовещенске, Филипп Киркоров уже поделился в соцсетях фотографиями и видео с концерта

Выступив в Благовещенске, Филипп Киркоров уже поделился в соцсетях фотографиями и видео с концерта

Записи уже набрали множество «лайков» и несколько комментариев
05 апреля 2014, 23:30
3070 1
Благовещенск, 5 апреля, ИА «Порт Амур». Король поп-музыки Филипп Киркоров записал небольшое видео с собственного концерта, который отгремел сегодня в большом зале благовещенского ОКЦ. Певец запечатлел себя на фоне зрителей.

Более двух с половиной часов звезда отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров радовал благовещенцев своим творчеством. В заключительной части выступления он предложил всем желающим не стесняться, а подойти к сцене и танцевать вместе с ним. Для этого он даже отогнал охранников: «Не думаю, что меня здесь съедят».

На радостях, поклонники облепили сцену и начали активно двигаться под зажигательные хиты Киркорова. Тот, в свою очередь, взял айфон и записал видео, которое тут же разместил в инстаграме.

«Благовещенск: день первый!», - сказал Филипп Киркоров в камеру айфона, и направил ее на танцующих и визжащих зрителей.

Спустя полчаса запись оценили более 650 подписчиков звезды, поклонники оставили одобрительные комментарии: «Филя ты молодец!», «Счастливые, те кто это увидел))))», «КЛАССНО!!!», «Как же я хотела там быть» (орфография и пунктуация сохранены, — прим. авт.).

Вместе с тем, на страничке в «Фейсбуке» появилась фотография певца, сделанная из зрительного зала.

Несколько дней назад экс-муж Примадонны побывал с гастролями в Хабаровске и Владивостоке. С этих концертов в инстаграме Киркорова есть аналогичные кадры.

Напомним, делиться впечатлениями о Благовещенске Филипп Киркоров начал еще вчера. В аэропорту он сделал селфи на айфон и выложил в соцсети, многообещающе прокомментировав: «Благовещенск встретил снежной бурей..... Ничего, завтра мы растопим лед!)»

Завтра Филипп Киркоров для благовещенского зрителя выступит вновь. Как же прошло сегодняшнее выступление, читайте на нашем сайте немного позже.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа