Взрывной характер Овнов будет вырываться из-под контроля, а Скорпионы будут полны энергии

Взрывной характер Овнов будет вырываться из-под контроля, а Скорпионы будут полны энергии

Гороскоп на 31 мая
31 мая 2016, 08:31
1350 2
Вторник — день противоречивых желаний и эмоциональных поступков. Вам будет непросто контролировать свое поведение, вы будете предрасположены к риску и излишним эмоциям. Решение спорных вопросов и принятие кардинальных решений лучше отложить на другой день. А сегодня заниматься текущими делами, ничего не меняя в их размеренном течении.

Овен
Сегодня ваш взрывной характер будет вырываться из-под контроля. Вас так и будет подмывать наговорить колких слов коллегам, дать отпор надоевшим родственникам и разорвать отношения с любимым человеком. Даже если для всего этого у вас достаточно оснований, лучше перенести разбирательства на другой день.

Телец
Во вторник вы будете полны сил и оптимизма. Потратьте их на работу, чтобы успеть за день свернуть горы. Хорошая работа будет оценена руководством по достоинству. Вы непременно получите награду, когда появится вакантная должность в отделе или зайдет речь о квартальной премии. Вечером сходите на тренировку в спортклуб, чтобы избавиться от негативной энергии.

Близнецы
Сегодня вас так и будет подмывать с кем-то поссориться — с попутчиками в маршрутке, коллегами на работе или любимым человеком. Чтобы энергия не перелилась через край, сходите утром на тренировку. Выплеснув негатив на грифы и штанги, вы придете в офис в прекрасном расположении духа. Вечер проведите дома. Перенесите свидания и встречи с друзьями на другой, менее опасный день.

Рак
Во вторник вы будете бодры и активны. Некоторые Раки станут настолько активными, что решатся на то, чтобы высказать неповиновение руководству, разругаться с коллегами и потерять клиентов. Не поддавайтесь на провокации, которые ни к чему хорошему не приведут. Попивайте на работе мятный чай, включите в наушниках шум дождя и ограничьте общение с окружающими.

Лев
Постарайтесь вести себя сегодня скромнее, чтобы не вызвать недовольство коллег. Ваши эмоциональность и эгоизм уже порядком всем надоели, окружающих так и подмывает потрепать Льва за гриву. Наведите порядок на своем рабочем месте, занимайтесь текущими задачами, планируйте — в общем, делайте все, чтобы не попадаться под руку коллегам. Не задерживайтесь на работе и сразу идите домой.

Дева
День плохо подходит для принятия решений. Вы будете находиться во взвинченном настроении, вас будет все раздражать и расстраивать. Не злоупотребляйте сегодня кофе и энергетиками, не откровенничайте с коллегами и не выражайте своего мнения вслух. Конфликты на работе ни к чему хорошему не приведут.

Весы
Вторник начнется у вас несколько сумбурно. Вас все будет расстраивать и даже птички, весело прыгающие по мостовым, не вернут хорошего настроения. Чтобы день прошел гладко, не привлекайте к себе сегодня внимания. После работы идите домой, отказавшись от посиделок с коллегами и романтического свидания с любимым человеком. Почитайте дома книгу и ложитесь пораньше спать.

Скорпион 
Вы, как и представители других знаков Зодиака, проснетесь во вторник в добром расположении духа. Сил будет так много, что вас хватит и на работу, и на личную жизнь, и на спорт. Чтобы успеть все сделать за один день, начните его с планирования. Запишите в ежедневник все, что нужно сделать, расставьте приоритеты и дедлайны.

Стрелец
Если у вас скопилось много дел, можете смело приступать к ним. Во вторник у вас для этого будет достаточно сил и желания. Старайтесь, правда, сегодня поменьше общаться с коллегами и начальством. Дело в том, что переполняющая вас энергия может пойти не совсем в то русло, которое нужно. Вас будет подмывать высказать свое мнение, всех критиковать и поучать жизни. 

Козерог
Сегодня природное упрямство Козерогов проявится во всей красе. У вас будет так много сил, что вам захочется быть везде и сразу — раздавать советы коллегам, критиковать начальство, поучать жизни родных и близких. Чтобы не разругаться со всеми за один день, держите себя в рамках приличий. Оставьте свое мнение при себе до тех пор, пока им искренне не заинтересуются. 

Водолей
Используйте день для того, чтобы сделать как можно больше на работе. Хорошо поработав сегодня, вы сможете закрепить эффект в среду и отдохнуть в преддверии выходных. Вторник идеально подходит для дел, которые не требуют активного общения с начальством, коллегами и клиентами. Если вам все-таки придется с кем-то сотрудничать, не будьте резки и категоричны.

Рыбы
Во вторник вам придется поработать. Идеально, если вы сможете побыть наедине с собой, в тишине и покое. Если вам позволяет руководство, возьмите ноутбук и поработайте на летней террасе в кафе. Чтобы не отвлекали музыка и гул проезжающих машин, включите в наушниках звуки прибоя. Вы и не заметите, как завершите все текущие дела.


Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа