За корону «Мисс Русское Радио» сразятся 20 девушек

Они примерят купальники и аниме-костюмы
13 мая 2011, 09:32
4357 10
В следующую пятницу, 20 мая, в амурской филармонии пройдет конкурс «Мисс Русское Радио — Благовещенск», сообщает компания «Планета-Медиа». Из 23-х участниц осталось ровно 20 — они и будут бороться за корону победительницы и право представить Амурскую область на главном конкурсе в Москве. В субботу и в воскресенье девушки поучаствуют в прямом эфире «Русского радио — Благовещенск».

Напомним, организаторы конкурса не гонятся только за модельными параметрами девушек — «Мисс Русское Радио» должна быть не только очаровательной, но и умной, и веселой. Будущие болельщики смогут убедиться в этом сами — в субботу и воскресенье каждый час на «Русском Радио» будет выступать одна из претенденток на корону, сообщает сайт конкурса mrr.vblage.ru. Кроме того, 2 мая на портале стартовало голосование за титул «Мисс Интернет».

Сейчас, за неделю до конкурса, девушки репетируют дефиле и продумывают костюмы. К 20 мая им нужно придумать себе костюм в стиле аниме, подобрать купальник, вечернее платье, примерить форму полицейских и научиться завязывать индийское сари. Кстати, ставки в конкурсе довольно высоки — призовой фонд благовещенского конкурса составит 170 тысяч рублей.

Фото: vblage.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа