За самую романтическую историю любви ИА «Порт Амур» дарит билеты

За самую романтическую историю любви ИА «Порт Амур» дарит билеты

Спектакль с Ларисой Удовиченко и Сергеем Колесниковым «Женитесь на мне» пройдет завтра
22 апреля 2013, 10:14
2226 8
Благовещенск, 22 апреля, portamur.ru. ИА «Порт Амур» проводит конкурс среди своих читателей на самую романтическую историю любви и дарит билеты на спектакль с участием известных артистов Ларисы Удовиченко, Сергея Колесникова, Натальи Корчагиной и Дарьи Михайличенко «Женитесь на мне!»

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно всего лишь в комментариях к этой статье рассказать о самых интересных впечатлениях вашей истории любви: как вы встретились и познакомились или как за вами ухаживали, как вам сделали предложение руки и сердца, или другие приятные воспоминания.

Итоги конкурса подведем завтра в первой половине дня.

Спектакль по пьесе Надежды Птушкиной о том, как знаменитый актер и сердцеед в канун Нового года оказывается в окружении трех очаровательных женщин, с каждой из которых его связывают непростые отношения. Причем одна из них, деловая дама, предлагает его жене миллион долларов за год жизни со своим кумиром. Что же выберет герой: стабильность, богатство или молодость?

На сцене Общественно-культурного центра спектакль столичные артисты покажут завтра, 23 апреля. Начало в 18:30. Цена билетов от 800 до 2 300 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа