Забавный гномик, офисный змей и ретрофото

Уже с десяток читателей ИА «Порт Амур» участвуют в нашем фотоконкурсе «Змейся с нами!» (фото)
02 января 2013, 15:11
4396 1
Амурская область, 2 января, portamur.ru. На конкурс, объявленный редакцией ИА «Порт Амур», «Змейся с нами!» поступили первые новогодние фотографии. 

Принять участие в трех номинациях пожелали уже более десяти человек. Составить им конкуренцию может каждый из вас. Тем более что борьба разворачивается за очень хорошие подарки — деньги на путешествие, игрушки и вкусные призы.

Яркие гномики, веселые компании сказочных персонажей и даже воздушные змейки претендуют на ценные призы в трех номинациях: «Детки-конфетки» (детское новогоднее фото), «Новогодняя компания» (коллективное новогоднее фото), «Я и символ 2013 года» (личное новогоднее фото). Помочь понравившемуся снимку стать лучшим может каждый из вас, отдав за него свой голос. По результатам голосования зрителей, членов жюри и редакции нашего сайта трем победителям в каждой номинации достанутся ценные подарки.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Свои новогодние фото присылайте до 1 февраля наступившего 2013 года на электронный ящик foto@portamur.ru Итоги будут подведены в преддверии наступления года змеи по восточному календарю — 7 февраля. Все фотографии появятся в разделе «Фото»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа