Закончился кастинг на конкурс «Мисс Русское радио»

Амурчанам покажут девичьи «дневники» (фото)
14 декабря 2009, 08:07
2390 10
Вчера, 13 декабря, завершился кастинг на конкурс «Мисс Русское радио». Из множества желающих принять участие в конкурсе члены жюри отберут на этой неделе 30 девушек.  

«Мисс Русское радио» проводится уже 10 лет. В Благовещенске этот конкурс станет шестым. И организаторы приготовили для участниц множество сюрпризов. 

Нынешний конкурс будет проходить в несколько этапов. Сначала – кастинг. С собой потенциальные мисс должны были взять туфли на высоком каблуке и 2 фотографии. 

— Многих девушек я знаю по прошлым конкурсам. Были участницы прошлых «Амурских красавиц», «Почерка», «Мисс Русское радио». У большинства девушек уже есть модельный опыт, но были и новички, — рассказала член жюри, блоггер «Порт Амура» Светлана Никонова. — На кастинге девушкам предлагали заполнить анкету, рассказать о себе и продефилировать в купальнике. 

Далее участницам предстоит пройти еще несколько этапов конкурса. До финала дойдут далеко не все. С января по март организаторы планируют начать съемки специальных выпусков «дневников». Познакомиться с конкурсной кухней амурчане смогут на канале СТС. Всего организаторы предполагают выпустить 10 дневников. Выйти на сцену после дневникового реалити-шоу смогут только 20 участниц. 

Самая интригующая часть конкурса — финал — пройдет 30 апреля в большом зале ОКЦ. Амурская «Мисс Русское радио» отправится в защищать честь Приамурья на всероссийский конкурс, который пройдет в июне. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 


Редакция ИА «Порт Амур» благодарит Антона Печерского за предоставленные фотографии.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа