Заступившись за честь сестры, амурчанин выстрелил обидчику в живот

Заступившись за честь сестры, амурчанин выстрелил обидчику в живот

Подробности преступления на благовещенской автомастерской
22 октября 2012, 19:36
2051 3
Благовещенск, 22 октября, portamur.ru. В Благовещенске расследуют убийство 26-летнего мужчины. Горожанин был застрелен в автомастерской по улице Кольцевой.

Сообщение поступило в правоохранительные органы от медиков. В ночь на 21 октября в больницу доставили мужчину с огнестрельным ранением в живот. Врачи оказались бессильны: спасти молодого человека не удалось. По факту следователи возбудили уголовное дело.

По предварительной информации, преступление было совершено около полуночи 20 октября. В автомастерской 26-летний парень нелестно отозвался о молодой женщине. Та, услышав в свой адрес неприятные вещи, позвонила брату и попросила разобраться. 29-летний мужчина откликнулся на просьбу о помощи. На территорию автомастерской он пожаловал с ружьем. Сейчас его разыскивают в качестве подозреваемого.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления разыскивается 29-летний мужчина. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа